Свадьба, венчание, брак

Моя мама заявила,что не хочет знакомится с будующим зятем,

но разве так можно?или у неё психические отклонения?у нас с этим человеком всё серьёзно.через неделю мы будем жить вместе,он работает,обожает меня.права ли моя мама?
Не хочет и пусть не знакомится лично.
Познакомь их заочно.
Пусть пришлет ей большой букет цветов с оформленной корзиной подарков в ней бутылка шампанского, коробки конфет, фрукты, красивый парфюм и пр. , с открыткой, где в самых замечательных выражениях с ней знакомиться, пишет о своих намерениях в отношении дочери, о желании с ней познакомиться и подружиться (когда у нее будет возможность) .
Послать курьером доставочной службы, например, на ее работу, можно домой. Но на работе будут охи-вздохи и пр, пр. .

Будущую теще как и жену необходимо красиво завоевать!
Елена Шарабанова
Лучший ответ
нет. но она просто ревнует. дай ей время смириться с тем что ты взрослый человек и сама принимаешь решения.
Пусть просто придет вместе с вами без предупреждения с большим букетом цветов! Не будет же она перед носом дверь закрывать...
Она или не готова к знакомству, или боится за Вас. Подождите немного.
у вас настолько все серьезно что планируете жить вместе.. похоже не первый день знакомы.. и до сих пор с мамой не познакомились.. ни на праздники домашние не приходили.. ни с днями варенья восьмым марта или просто так знаки внимания? так чего вы хотите.. его для нее как не было до сих пор так вряд ли он кем то станет значительным.. и психические отклонения скорее у вас с ваши женихом чем у нее.. получется все втихаря а потом перед фактом..? так нельзя.. и отмазки типа да мы за 1000км живем не принимаются... могли бы найти время познакомится с матерью и уделить ей внимание.
моя мама тоже моего мужа никогда не любила, правда природное любопытсво не позволило ей его игнорировать, и она конечно с ним познакомилась.. . но сейчас к нам в гости заезжает исключительно когда мужа нету дома и свалть старается пока он не вернулся.. . на дни рождения хоть и приходит, но все равно старается с ним не общаться.. . я не обращаю внимание. . у каждого свои заскоки...
Мама имеет право на свое мнение. может ей не нравится, что вы просто будете жить вместе, без росписи...
это просто-эгоизм.... чувствуют они. . ага чувствуют. . прикрываются только этим. моя мама всегда мне говорила- дочка живи с кем хочешь- это будет твой выбор. и потом не будешь никого обвинять. что не то посоветовали.. .
ее мать выдала замуж. даже не спросив, она почти 20 лет мучилась (пока та не умерла). . лишь бы не обидеть.. .
а еще свекровь у меня есть- дочь свою уже 18 лет разводит- типа не пара.... дети выросли. . и все не устраивает. . лучше бы своей жизнью занимались...
Мама конечно не права, но она вас просто любит и боится, что этот человек вам не подходит. Такое бывает. Постарайтесь доказать ей, что вы счатливы.
Моя мама так до сих пор и считает, что мой муж мне не подхотит, хотя мы с ним прожили 16 лет.
Просто материнская ревность.
Отклонений никаких нет, просто небольшая ревность. Это пройдет :)
Наверное мама просто вас ревнует, не хочет отпускать. Это такая защитная реакция с ее стороны, гнев что ли, со временем она все переосмыслит, поймет и примет вашего мужа. Не переживайте!
трудно сказать кто прав, кто не прав. А почему она отказывается знакомиться? тут надо искать первопричину. Спроси у нее об этом. Моя мама тоже не хотела знакомиться, мы поженились 5 лет назад. 2 года назад развелись. Мама все время говорит, что она чувствовала это. Зато теперь я счастлива во 2 браке, против него она не возражала, сразу поняла, что хороший человек. Вот так то.
monapoliya8
а вы ее спрашивали в чем причина?
Нет она не права. пускай твой муж будущий ей что нибудь приятное сделает. или как то докажет ей что ты для него все.
Не только у тебя мама не хочет знакомиться с будущим зятем. И дело не в отклонениях, а в том, что она не согласна с твоим выбором. Ей нужно время, она привыкнет, смирится.