Свадьба, венчание, брак
Кто по вашему больше тянется к маме, дочь или сын ?
Зависит от того, какая ты Мама/какой папа.
Смотря, какая Мама и сколько детей?...
в жизни вижу что это может быть и сын и дочь. Видимо это зависит от отношений, которые смогли выстроить родители, и личных особенностей детей. А может и менталитета. У казахов почитать родителей, возиться с ними до конца дней--нормально, неважно сын или дочь, дети чтят предков. Русским этому надо учиться ещё
Сын. Они часто всю жизнь живут с родителями. =)
Привязаны к мамке.
дочь разумеется.
на каком-то этапе сын перестает идентифицировать себя с матерью в силу различия полов, он понимает, что он не такой, как мама
По-разному бывает.
по-разному в каждой семье
По разному бывает
Ребёнок тянется к тому родителю, с кем ему хорошо.
Таким образом, детская привязанность больше зависит от отношения родителя к ребенку, насколько это отношение доброе, нежное и дружественное.
У меня например подруга просто ушла из дома на квартиру в 18 лет, с мамой было никак, она сыночка любила больше.
Обычно сыновья
От возраста, от характера, ну и от мамы тоже зависит:)
Сын
Дочь .
Любой ребенок. Папы немного для другого.
У всех по разному. У меня с дочкой более близкие отношения. У соседей у мамы и сына.
От характеров зависит. И при наличии одних дочек может быть разное отношение. Просто мужчины больше от жён зависимы, поэтому реже общаются, но в душе могут любить и переживать сильнее чем дочери.
Зависит от черты характера матери и детей
к маме сын, к отцу дочь..
Ирина Макеева
Это лишь теория. На практике все не так.
К дедушке и бабушке.
Анна Ситдикова
Тянутся дети. Бабушки и дедушки любят внуков до самозабвения.