Свадьба, венчание, брак
Интересно ваше мнение узнать, нормально ли когда мама со взрослым сыном снимают одношку и спят в одной кровати?
Я тоже знаю про такие случаи. Это просто чрезмерная эгоистическая любовь к собственному чаду. Ничего тут хорошего нет.
ну может он матрас себе надувает, или раскладушку раскладывает))))
Надежда Турина
неа там места нет, единственное на кухне может кто то спать но там ничего нет кроме кухни))
ну сыну за 20, а он чем думает?
что - всё мама да мама...
может инцест, а может просто деваться некуда.
зачем в чужую постель нос сувать
Надежда Турина
ну там не чужая постель там моя квартира во обще то и кровать даже моя)))
Вряд ли в одной. Диковато как-то. Может, просто аккуратные, второе спальное место - матрас или раскладушку - на день убирают, тем более, когда знают, что к ним должны зайти, вот вы, например.
Надежда Турина
да реально нет там место еще для кровати там тока шкафы и комп с теликом все впритык
Не очень
ненормально, мама странная или недалекая....
ну мж он на матрасе спит на кухне
Ну если у людей тяжелые условия... куда им деваться.. . А может, к примеру, мать днем работает, ночью спит, а сын наоборот. У него, может, ночная работа, и он отсыпается, когда матери дома нет...
Так им больше спать негде! Вы бы где предпочли - на холодном полу (особенно зимой) или на диване? ! Хватит уже показывать свою тупость, называя это инцестом! Людям спать больше негде!
Надежда Турина
Тупость это когда взрослая женщина кладет в одну кровать взрослого сына а не поставит ему тафту хотя бы на кухне!!!
так они сексом занимаются. маме же скучно одной.)))
если другой кровати нет, временно, то да. Но диван всё равно надо покупать
Нормально, когда вариантов нету
ну вы ваще.. мать это святое.. наверное денег на лучший дом не хватило..
епа мать, а что ей еще делать, явно она сама не рада такому раскладу, при желании и возможности трешку наверное снимала, она же не с мужиком там в придачу еще и спит!!!!
ну и что а что тут такого может на кухне холодно
Здравствуйте. То что они спят вместе нет ничего плохого, если у них всё обоюдно то почему бы и нет. Секс между матерью и сыном называется "Инцест" при таком половом контакте главное не кончать внутрь потому что из за смешивания родственных кровей рождаются дети уроды и мутанты.
Нет
не знай, мой сын (17л) когда смотрит тел до поздна в моей комнате тож со мной укладывается, особенно если футбол ночью идёт
я считаю да! тут нет ниче такого это родные люди, на что хватило тем и радуются))) ) а у всех фантазия разная, всем не угодишь!
ты больная на голову и передок извращенка-всё просто: каждый думает в меру своей испорченности...