Свадьба, венчание, брак
Вам изменял муж? Как вы это восприняли? Интересно ваше мнение узнать. Я б не скандалила. А зачем.
Не изменял
нет не изменял.
Надюшка Самойлова
Что это за муж такой у тебя? Что там у него не так и где, в штанах или в голове?
В измене оба виноваты, так что раздражаться смысла нет. Главное, чтобы не было грязи и детей на стороне.
Евгения Дейнеко
Ээээ, в случае измены, грязи уже, как бэ до ноздрей....
если он будет знать, что вы знаете, то в последствии он вам воздаст!!! -он будет хорошим мужем и отцом!!!
Не изменял. Верность - один из основополагающих принципов нашего брака, договорились сразу.
И впрямь, незачем.
я бы тоже не скандалила. тихо мирно прибила бы
Гамочкина прёт!
Первый изменял, я забрала детей и уехала, а второй не изменяет
Не изменял)
нет
Только первый. Ребёнка в охапку и адъёс. Два года из армии ждала. Ну меня жизнь хорошо научила... В 21 год.... Что никто ничего не оценит.... И любить себя нужно в первую очередь)
на горячем не ловила и сам не сознавался
так что будем считать, что нет
Какое тупое убеждение...
И я не скандалила... скандалы не люблю, спросила зачем, а он уже скандалил)))
Отвечают только те, кому БЫ.... Все остальные молчат ...
Не изменял надеюсь. Замечен во всяком случае не был
Жёны не против, чтобы муж имел любовницу, если у него на это есть деньги. Но надо, что б жена не знала. Во время приходил с работы, денежки все приносил, как обычно, до любовницы. И что б ни кто бабе не говорил, что твой гуляет, видели с козой в тачке. Женщины не ревнивы, потому что они любят себя и своего ребёнка. Но зато самолюбия у них хоть отбавляй, как у политиков.
Я совершенно не ревнивая. Думаю, что мне было бы пофиг. Потребовала бы справку от венеролога.
лучше развестись и точка
Может и изменял, но я даже не догадывалась об этом. А может и не изменяет. Не все мужчины гулящие, очень много верных мужей. Но если бы узнала, наверное просто разошлись бы.
Если вы начали спрашивать себя - "А не изменяет ли мне муж", вероятно так оно и есть. Ведь если бы все было как прежде, вы бы, вероятно, не задавали себе этот вопрос. Супружеская измена - это один из самых сильных ударов по отношениям и не каждый брак сможет выдержать это. По статистике около 40-60% мужчин в какой-либо период совместной жизни изменяли своим жёнам. Поэтому, если вы заметили, что что-то изменилось в ваших отношениях, станьте более внимательной к тому, что происходит с вашим мужем.
Как же узнать, имеет ли ваш муж отношения на стороне? Изменяя, мужчины обычно идут на многое, чтобы их тайна не раскрылась. Прежде, чем обвинить вашего мужа в измене, лучше получить какие-нибудь доказательства, которые могли бы подтвердить ваши слова. Иначе он может просто отрицать все обвинения.
То, как мужчины ведут себя в период измены, имеет общие черты. Поэтому вам необходимо искать эти сходства, чтобы наверняка определить, изменяет ли вам ваш муж. Не пытайтесь противостоять вашему супругу до тех пор, пока у вас не будет всех доказательств, которые вам для этого нужны, так как это может стать причиной того, что он станет более осторожным в своих действиях и вам сложнее будет его поймать.
Признаки того, что ваш муж вам изменяет:
Обман мужчины обычно выдают существенные изменения в том как он следит за собой, в его обычных привычках. Примером этого может послужить более частое, чем обычно бритьё без видимых на то причин, запись в тренажёрный зал, изменение прически, частые купания и покупка новой одежды, нижнего белья.
Ваш муж позднее возвращается с работы или чаще стал ездить в командировки. Если конечно зарплата вашего супруга не отражает всей этой дополнительной работы, это может стать для вас признаком того, что нужно относиться более внимательно к мелочам. Например отслеживать пробег автомобиля, время, когда он уезжает и приезжает с работы. Вы можете случайно обнаружить, что он взял небольшой отпуск на работе, но не упомянул об этом вам.
Еще один признак того, что ваш муж изменяет вам, является увеличение расхода финансов. Если человек изменяет, это, как правило, стоит ему денег. Расходы на цветы, ужин, вино, романтические подарки, выходные вне дома (под предлогом работы) - все это деньги, которые он должен был тратить на вас и вашу семью. Следите за увеличением расходов вашего мужа. Расходы на мобильную связь, проверка банковских и кредитных карт (если есть возможность), счетов и тд.
Сотовый телефон очень прочно вошел в нашу жизнь. Это маленькое коммуникативное устройство люди используют каждый день по нескольку раз. Поэтому сложно предположить, что если у вашего мужа завелась любовница, они не общаются по сотовому телефону. Подозрительным поведением мужа может стать покупка второго сотового телефона или отдельной сим-карты. Даже если ваш муж не имеет отдельного сотового телефона, вы можете сделать детализацию звонков с городского телефона и проверить все исходящие вызовы.
Так же очень важно следить за поведением во время самих телефонных разговоров. В частности входящие звонки, где он понижает голос или вешает быстро трубку, выходит на балкон, чтобы звонить и принимать звонки вне пределов слышимости - такое поведение должно насторожить вас.
Другой признак того, что ваш муж вам изменяет, может заключаться в переменах в сексуальной жизни. К примеру изменники часто перестают заниматься любовью со своей женой или наоборот хотят секса чаще, чем их обычные сексуальные запросы. Воспользуйтесь возможностью при очередном занятии любовью, чтобы осмотреть тело мужа на наличие синяков на шее или царапин на спине.
Возможно станут заметны изменения в поведении вашего мужа в отношении к вам или к дому (семье) в целом. К примеру в играх с детьми или в каких-либо действиях по хозяйству он будет менее заинтересован, чем обычно. С вами он
Маришка Помазкина
И не лень вам копировать чьи-то рассуждения? Своих мыслей нет?
Асемок Нурханова
Не для всех это подходит. Увы.)
Анара Кабдулинова
какая дура будет все это читать?
правильно поздно пить боржоми)
мне изменял и я на него обиделся и бросил его