У моего теперь бывшего мужа мама держит всё под контролем. звонит каждый день. сама не считала что вмешивалась в семью. навязывает своему сыну как нужно правильно жить. А он в свою очередь под её давлением слушая какие у нас плохие отношения (но это по её меркам) верит в это и ушел от меня. но при этом мамочка его хотела до последнего сохранить наши отношения, и когда муж мой настроился против меня-она пыталась примирить нас.. но увы и ах...
Ни муж ни его мама не считают что он маменькин сынок. но однако она знает каждую мелочь наших отношений, постоянно ей жалуется на меня.
сколько можно.. вот что мне делать сама не знаю. хочу помириться.. но видя настрой супруга-это уже невозможно.
как бороться с этой проблемой "мамина юбка"
Свадьба, венчание, брак
мама держит ВЗРОСЛОГО сына под своим контролем.
Ну и на хер они тебе все сдались? Че мужиков мало чтоли? Тебе свои нервы не жалко, хоть ребенка пожалей! Всю жизнь под чужую тетку прогибаться чтоли? В отношениях должно быть все обоюдно, иначе на тебе начнут ездить и ты же крайняя останешься
Ольчик
уже крайняя
Он же уже бывший.... живите своей жизнью, а не маму его вспоминайте.
Ольчик
а хочу чтоб не был бывшим)))))) понимаете?!
ну тряпка он.. тут все в его руках а вы ничего не сделаете.. ищите другого мужа и забудьте это пресмыкающееся
Это не мужик
внуши ему что он уже взрослый и должен отсекатьс вою мать чтобы не лезла
у меня точно такая же мать мне ее приходится отсекать
Ольчик
эх как нам не повезло то.... (((( я говорю ему что он под маминой юбкой-говорит что это не так. да и мать его не признает этого. говорит что не жалуется ей
Nu,zvonit Mama.i chto? Pust hot 100 raz pozvonit,imeet pravo.Vam bi podruzitsja s neju,podstroitsja pod harakter tjazelij,tak vi v butilku lezete.
***zhanerke*** ***erbolova***
Ну вообще-то он свою семью создал-и мама его это его бывшая семья, так сказать.
а ребенок-то здесь при чем? Он себе родителей не выбирал - так за что же его наказывать?
Надо маме подобрать другое занятие)). Видно у нее нет. Например, подарить породистого кота перса- вооо забот -то хватит. Персы ведь хуже маленького ребенка. Два раза в день причеши его. Глазки промывай по 10 раз на дню.
просто он сам должен это понять, но а если не поймет ищите себе мужика хорошего
В таких делать советы давать сложно. Попробуйте подружиться с мамой супруга, это например в плане готовки, как она, уборки как она.
Каждый мужчина выбирает себе женщину похожую на свою маму, сознательно, а в большинстве случаев подсознательно. Следовательно он ждет от женщины заботы как от родной матери. Женщинам в этом плане тяжелее, чем нам мужчинам, она должна быть для мужчины всем одновременно: мамой, другом, любовницей, партнером и так далее. Так что найти общий язы с мамой мужа позволит ей понять, что она отдала сына, в нужные руки.
Радикально - поменять место жительства в другом городе или регионе.
Успехов в этом нелегком деле, дерзайте!
это его жизнь -стройте свою, у каждого свое