Свадьба, венчание, брак

вопрос к тем у кого взрослые сыновья. примите в дом невестку с ребенком? я не представляю чужого ребенка в своем доме

у меня дочери. не хотела бы чтобы у них были мужья с детьми от первых браков.
Александра Загородняя
Лучший ответ
тьфу. тьфу. тьфу.. страсти то какие! а куда я денусь с подводной лодки?
чужая кровь всегда такой останется. но это выбор каждого.
У меня есть такой потенциальный внучок! Младший сын (26) с девушкой живёт у неё от первого брака сынок 4 лет. С нами в отпуск поедут в деревню. Ничего не вижу в этом плохого, это выбор сына и я его приняла!
И к маленькому ребёнку нет никакого негатива.. наоборт... хочется с ним наладить отношения!
А если у них любовь? ! Не Вам жить с этой женщиной..
Матвеева Галина этой женщине носить нашу фамилию, на которую она сможет потом записать чужого ребенка.
есть и такие кто примет, но у меня два сына и как бы я их не любила невестку с ребенком или нет я предпочла бы видеть в соседнем окне
Я и невестку в своём доме не представляю, так же, как и зятя. Молодые должны жить отдельно от меня. У меня свои привычки, у них свои. Раз они себя считают настолько взрослыми, что готовы создать семью, то в первую очередь должны позаботиться о месте проживания для этой самой семьи. А дети... для меня чужих детей не бывает, если они достойно воспитаны, то хоть с десятком пускай будет. буду только рада такой куче внуков.
а... для меня нет чужих детей
К счастью, у сына своя квартира, поэтому, жить нам с ними не придется. Не скажу, что приму это известие с большим восторгом, но против не буду. Лишь бы хорошо жили и если это устраивает сына, то мы и чирикать не будем.
В дом - нет. Взрослые дети со своими семьями жить со мной не будут. неважно, с ребенком или девственница. В семью - с удовольствием приму.
Матаня Матаня
понимаю вас, но судя по вашим словам, что вы были не один раз замужем- вас ведь явно взяли с ребенком, теперь пришла пора платить по векселям
Матвеева Галина от того что я была замужем 3 раза не значит что я приму чужого. уж тут я никому ничего не должна.
А зачем ко мне в дом? если значится с девушками жить соберется, значит на вольные хлеба, мне не с детьми, не без детей никаких девушек на ПМЖ не надо ))))))))) в гости пускай приходят, ребенок не помеха абсолютно. Главное чтоб девушка хорошая была, сына любила и он ее.
Я очень люблю своих сыновей, но считаю, что семьи должны жить отдельно.
Если он женится на женщине с ребенком- это его дело.
Но пусть все- таки живут отдельно. Крепче брак будет, если отдельно от родителей.
Матвеева Галина и разрешите черт знает чьему ребенку называть себя бабушкой? и сможете не выделять его от родных внуков?
хм.... Вы говорите о ДВОИХ чужих людях! Невестка тоже никто в Вашем доме... .
И если мамы невесток также будут принимать (как чужих) ваших сыновей, будет вообще замечательно!
Смотрите в душу того, кто входит к Вам в дом, а не на его фамилию....
Bulbul Dabylova
Матвеева Галина а я смотрю и на фамилию и в душу и в кошелек и на прописку и на наличие нагулянных детей. даже на отношение между родителей в семье и на наличие там отца. я на все смотрю. потому что от осины не родятся апельсины
Не в ребенке дело. Нельзя 2м хозяйкам на одной территории жить. Пусть новоиспеченный муж думает об отдельном жилье.
Если мой сын станет этому ребенку отцом, то я с удовольствием буду бабушкой.
ОК
Ольга Книсс
Матвеева Галина и вы разрешите чужаку себя называть бабушкой????
пока у меня только 3 дочки, но сейчас брат девушку привёл с ребёнком, ребёнок это хорошо, но девушка жуть, командует им, пытается мне диктовать как распоряжаться моим и его жильём, оскарбляет его, в общем мрак-это при том, что мы даже не виделись, она всё это орёт когда он со мной по телефону говорит, что касается если мои дочери приведут в дом мужчину с ребёнком, я не против, главное адекватность его поведения, прописывать не буду, при том только что он папа одиночка
жить только отдельно. неважно с ребёнком или нет. мой сын встречался с девушкой с ребёнком и постарше его немного. я ему не говорила ни за, ни против. и как могла сказать- я ведь сама второй раз замуж выходила с ребёнком. но они расстались. это его жизнь и ему решаать с кем её строить.
Матвеева Галина можно подумать все в 20 с хвостиком имеют отдельное жилье. если жена с прицепом то и в ипотеку не влезть. а если и есть жилье то куплено родителями. и я не хочу пускать в свое жилье такую недостойную.
Принять-то можно, главное не прописывать)
Юлия Жукова
Не скажу, что нам сильно это понравится, но в конце концов это не определяющий фактор. Главное, чтобы они любили друг-друга, , им жить.
Я вот больше не представляю в своем доме какую-нибудь бездушную и тупую сучку, пусть и без детей.
K)
Katen'ka )
Я конечно злюка и вредина, но, мне кажется, приму...
а если приведет? . выгоните? . если она нормальная и ребенок адекватный, то приму. лишь бы жили. и не скандалили. и она не говорила" это мой ребенок ты не имеешь право его воспитывать"
Матвеева Галина сначала ясно скажу что они лишние. ну а потом скорее всего выживу. меня обычно с первого раза понимают
Конечно лучше родные внуки, но лавре торбы дети были счастливы, так то приму конечно...
Алина Ашкен
и чужому ребенку хочется семью.
Знаете, если вы разделяете детей на чужой и свой, то вы не женщина, и ничему хорошему вы своего сына научить не можете. у меня у сёстры тоже ребенок, не получилось у них с. отцом ребенка, что ж, теперь всю жизнь быть одной, потому что чья-то там мамочка против? ? Если ваш сын полюбил и принял ребенка, то он благородней и выше вас! И родной отец не тот, кто родил, а кто воспитал!! ! если у вас судьба сложилась иначе-благодарите бога! Хотя хочется, чтоб таких как вы судьба проучивала, чтобы не думали только о себе!
Матвеева Галина а для вас все дети родные?) вы так говорите потому что сестра с прицепом. а для меня мои дети это мои а чужие это чужие. у них есть свои мама и папа. и свой дом должен быть а не ползти в чужой.