Просто он не понимает, насколько надо! )))
Положительный и очень умный мальчик, друзей полно...
Любителям оценочных суждений лучше сразу перейти в другой вопрос.
Речь не о моей семье и не о том, что "взрослому человеку нельзя указывать"... Все эти банальности не нужны.
А свежие мысли нужны!
Свадьба, венчание, брак
Как плавно подвести взрослого сына к принятию решения о женитьбе, рождению детей в браке? Ему это надо! +
Для того что бы дать конкретный совет, конкретному человеку, нужно знать особенности его характера, жизни, стремлений и интересов. Думаю ближайщие друзья, это знают и родня, они и могут "надавить" в нужном направлении на нужные кнопочки.
Аж самой интересно стало.... про свежую мысль.
Почитаем, полюбопытствуем.
Почитаю, что народ напишет... Пока остаюсь при своем мнении: нельзя этого делать.
А свежие - это какие, в сравнении с чем?
Вот в этом-то, мамаша, и беда ваша!
Если ваш оболтус сам не понимает, то ни какими свежими идеями вы его не удивите.
Я так понимаю, что живёт он при вас, на всё готовом?
Так чего ему ещё-то желать?
Вот в этом-то, мамаша, и беда ваша!
Так чего ему ещё-то желать?
Любовь Седова
Чушь. И ничего свежего. И я не только мамаша, но и бабка. А вы читать не умеете. Увы!
Я прямо говорю " а может те женицо?")) не торкает ))
ЗдОрово, когда другие точно знают, что надо другому человеку)) Мальчик слаб головой, что за него надо решать такие вещи?))
По-моему, это вам надо
свежая идея на все времена-НЕ ЛЕЗЬ КУДА НЕ ПРОСЯТ!
Вам прямо-таки неймется сделать человека несчастным и обрести в его лице врага на весь остаток жизни?
А сам этот вопрос не решит?
Любовь Седова
Решит, но, похоже, не очень скоро. Много вложено в человека, пора пристраивать)))
Я-то ему тем более не командир, но часто бывает, что слово со стороны многое меняет.
Мноооого лет назад такие слова мне и подружке школьный учитель сказал. Он забыл, а я помню хорошо. И выводы делаю.
,извиняюсь конечно, но отвечу банально
. эта ситуация стара, как мир,
пока сам не захочет, не женится!!
. эта ситуация стара, как мир,
пока сам не захочет, не женится!!
знаю одну такую ситуацию
в итоге мать осталась виновата, потому что вмешалась и подтолкнула сына к женитьбе, а этого делать было не нужно, потому что пожив какое-то время начались проблемы и люди развелись... вторая семья такая где родители вмешались.. не развелись но проблемы пошли необратимые и люди по сути мучатся друг с другом .А хотели как лучше (родители)!
НЕ возможно прожить жизнь ЗА кого-то и знать на 100% как именно человеку будет лучше. именно сам человек должен придти сам к этой мысли.. именно тогда он будет ценить то что хотел и к чему стремился, а то что навязали быстро уйдет
вам кажется что ему надо женится и вы считаете что это к лучшему, а он может так не считает.. может у него другие интересы в жизни.. может он к теме женитьбы придет со временем позже.
Если бы ему было надо, женился бы