Свадьба, венчание, брак
Как отговорить взрослого сына от женитьбы.Влюблен буквально пару -тройку недель в китайку ?
Да не трогайте его, пройдет еще пару - тройку недель само рассосеться...
Анна Морозова
Тоже так думаем....просто очень удивлены....
Во что влюблён? Может в китаянку? Отговаривать бессмысленно. Просто предложите подождать пару месяцев. Может рассосётся: -))
Анна Морозова
ну....ууу...тогда в кого,а не во что,Оксана ; -)))
Читаем дополнение....
Читаем дополнение....
А стоит ли? Хочешь чтоб твой сын плохо к тебе начал относиться? И потом - у моего брата вточности такая же ситуация была. Он женился и прекрасно живут!))))))))))))))))))))))))))))))
а представьте какие внуки будут! голубоглазые с раскосыми глазами
Две недели влюблён- женюсь?? ?
Интересно живёт гражданин.. .
Кстати, "китайка"- это сорт яблок такой.
Интересно живёт гражданин.. .
Кстати, "китайка"- это сорт яблок такой.
Хорошо, что не в вьетнамку :) Поверьте, это действительно лучше. Китай - страна древних традиций, вас, как свекровь, почитать будут. Может не стоит СЕБЯ лишать счастья :)
Анна Морозова
Круто ! Я стану свекровью впервые в мире ...; -))))
Светлана Чередниченко
Найти хорошую невестку - это счастье. Это действительно круто :)
не отговаривайте будет хуже. единственное попросите повременить с женидьбой а там может и что то получится!
Не надо лесть в их отношения, пусть делает ошибки и сам исправляет, зато вас обвинять не кто не будит. Ищите позитив - китаянки говорят красивые, хрупкие, да и воспитание восточное отличается от европейского, восточные женщины трепетно относятся к мужу, более трудолюбивы.
Отговаривать в данный момент-думаю бесполезно... попросить чуть подождать-под любым предлогом)
китайки-на русском женитьба-не оч приветствуется-если только здесь хочет остаться.
китайки-на русском женитьба-не оч приветствуется-если только здесь хочет остаться.
Китаянки - замечательные женщины) Чем она вам так не угодила, я не понимаю.. .
Если Ваш сын ее любит - то пожелайте им счастья и не распоряжайтесь их жизнью.
Если Ваш сын ее любит - то пожелайте им счастья и не распоряжайтесь их жизнью.
Ну, еще через пару недель он захочет жениться на негритянке, а потом на эскимоске. Хотеть не значит сделать. Я так понимаю он молод совсем еще, а молодость так ветренна и переменчива. Не парьтесь. И сына не доставайте, потеряете его доверие и правда женится вам на зло.
Ну блин, ты попала. Если сыну уже хорошо так за 20, ближе к 30, то пусть экспериментирует, не лезьте. А если 18-23, то держите силком, изолируйте от общества, используйте весь свой авторитет и авторитет посторонних, пробуйте убедить. Или, если уж совсем безвыходная ситуация, пусть поживет не расписываясь, наиграется, да разбегуться. Быт убивает любовь, тем более совсем разные культуры и образование.
Не вмешивайтесь. Просто убедите его защитить имущество от деления в случае развода. А там они сами разберутся. Ваше вмешательство может быть серъезной причиной раздора между вами и сыном.
сколько лет сыну?
скажите ему, что вы не против, но пусть еще подаждут хотя бы 2 месяца, может он и перегорит, только не запрещайте, оно само у него пройдет, если это не серьезно
С китайками- сложно что-то порекомендовать. А вот китаянку видимо Вам придется принять в дом. Любовь..!
Предложите китаянке денег чтоб бросила сына Вашего... если не возьмёт-значит любит)) ) и в таком случае готовтесь к свадьбе. Вы же не хотите чтоб Ваш сын был не счастлив...
а может из китаянки выйдет не плохая жена и сноха? их с детства воспитывают к уважению к родителям мужа и своим
китаянку:)) , думаю не стоит лезть, потом во всем вас и обвинят
наймите киллера для китаянки.
Тю.. . а зачем отговаривать? Поддержите на все 100%!!! Только пусть женятся попозже. Через годик. Вы им поможете правильно все подготовить. Если за годик не разбегутся, тогда может и правда пусть женятся. Но это если Вас смущает факт "быстроты" свадьбы. А если смущает национальность невесты, то запомните, что это не самое главное в жизни. Китаянка - это ж не болезнь! Они очень даже симпотичные. Не дайте сыну поломать свою судьбу, но и не ломайте ему ее сами!
Может пусть сам разберется? Во всяком случае вас в обвинит в несложившейся жизни
Во-первых, китаянку) Во-вторых не лезьте в жизнь если сын уже ВЗРОСЛЫЙ,
Дай Бог любви и счастья!
Поговорите с сыном, если он действительно ВАС любит, то скорее всего подумает над своим поступком.
зачем портить жизнь сыну ведь если бы вас кто стал отговаривать от любви вам бы это не сильно понавилось и решения вы все ровно своего не изменили
Похожие вопросы
- Любопытно - а почему все уверены, что мать, пытающаяся отговорить своего сына от женитьбы на женщине с ребенком (+)
- Почему матери ограждают взрослых сыновей от женитьбы?
- Не могу отговорить сына от женитьбы.
- Как плавно подвести взрослого сына к принятию решения о женитьбе, рождению детей в браке? Ему это надо! +
- А разве взрослому мужику у которого уже взрослые дети , разве нельзя пару-тройку раз изменить жене с хорошей женщиной
- Почему сыновья после женитьбы меняют свое отношение к матерям?
- Как отговорить родненькое дитятко от женитьбы на этой вертихвостке?!!!
- Ещё вопрос, уже не про мужей. Про матерей взрослых сыновей (вн.)
- Где то фраза звучала, что дочка после выхода замуж, она всё равно будет общаться с родителями, а сын после женитьбы +
- Навеяло вопросами: Мамы взрослых сыновей, если б сын сказал Вам, что его девушка+