Свадьба, венчание, брак

Не могу отговорить сына от женитьбы.

Начнем с того, что я не сумасшедшая мать которая ревнует сына к его девушке или не готова отпускать его из родного гнезда, дело не в этом, мой сын нашел не подходящую девушку, она по этнической принадлежности киргизка, менталитет другой, чересчур наглая, мой сын нас знакомил, любезничала с нами, чувствуется вот эта ее не искренность, подлизывается, я таких людей категорически не перевариваю, принесла подарок (какая-то сумка), ну, это вообще, как можно принести в подарок сумку на знакомство с родителями жениха, я больше чем уверена что на рынке каком нибудь купила и то за деньги моего сына, она меня до того выводит из себя, что я смотреть на нее не могу, жаль сына, я люблю его, я его воспитывала и желаю ему всего самого прекрасного, он такой у меня умничка, в университете отучился, учился на гранте в Германии, приехал в Москву уже 5 год работает, квартиру купил недавно, девушка нужна ему подходящая, а не эта лживая профурсетка, к тому же я не желаю кровосмешения, не хочу чтобы мои внуки были хоть и половину но киргизами, я просто уже скоро инфаркт заработаю с вертихвосткой, пришла на все готовое, я ее уничтожить просто готова, все нервы мне измотала, с сыном из-за нее ругаюсь постоянно, я пытаюсь донести до него что она ему не пара, он меня не слышит, как говориться "Любовь зла, полюбишь и козла' видимо этот закон и на мужчинах работает, не знаю как его отговорить, сил уже нет что-то ему объяснять...
Ну так скажи, что женится на ней и ты ему не мать больше. А когда женится, то сваливай в деревню, в дервне хорошо

Зы и заодно нормальную девку ему найди вместо этой

Ззы и мне тоже))
ОК
Оксана Камынина
Лучший ответ
Ну у троллей всегда так.
Ольга Власова Не поняла вашего сленга, я просила совет, а не непонятный мне набор слов.
ждать пока труп врага проплывет мимо по реке)), увы или ура, но крепких браков на долгие годы единицы ( и то там своя грязь, но люди держатся, стараются), разос*рутся как многие, хорошо если детей не наделают, человека учит только его опыт, именно это называется жизнь, в то же время он мужик и найдет себе пару если не будет его устраивать эта- легко, а если будет устраивать то и хорошо, значит счастлив
Юля Р
Пусть как следует предохраняется. Жизнь всё расставит по своим местам.
Одни запятые.... лень читать столько бреда... Хоть бы одна точка и заглавная буква... не дай Бог такую родственницу, баба базарная.
Anna Ander
Ольга Власова Я вас не просила давать характеристику, я просила совета, не дай бог такую родственницу хамку как вы.
Вы пишите как ревнивая женщина. Вовсе не как мама. Чем больше вы будете отговаривать сына от женитьбы - тем быстрее он женится вам назло! Вы за взрослым мужчиной ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ПРИЗНАВАТЬ ПРАВО ВЫБОРА !!!Да какая разница кого полюбил ваш сын. Не вам же с ней на одной подушке просыпаться. Лучше о собственной интимной жизни бы подумали. Вы так беситесь, что хочется вам пожелать хорошего мужчину и любовника в одном флаконе.
Вот все, что вы, Марина, здесь написали чужим людям, следовало на протяжении сознательной жизни сына внушать ему. Не напрямик, не в лоб, но завуалированно формировать его вкусы, предпочтения и приоритеты. В том числе, при выборе второй половины. Теперь уже поздно. У него сперма в голову ударила, будете противодействовать - ночной кукун быстро превратит вас во врага. Скажите сыну все, что вы думаете о ней (без акцента чего именно хотите от снохи именно ВЫ), обрисуйте перспективы. А дальше - будет как будет. Но сын уже будет подготовлен, предупрежден. Опыт - иногда это то, что в получили вместо того, что хотели получить. Вот для него это будет опыт. И для вас тоже.
то что пришла на всё готовое===это не страшно, мужчина должен создать дом для семьи, главное чтоб русская и хорошая девушка была и искренне любила вашего сына
а киргизка это конечно ппц
сочувствую вам
может вам с ней наедине поговорить грозно, припугнуть или кого нанять поговорить так что б она забыла дорогу к вашему сыну
естественно ей только пристроиться надо
Господи и откуда такие дуры берутся. Отвали от сына, мамаша, пока он тебя не начал на три буквы посылать, как ты того заслуживаешь. И это нифига не агрессия сейчас. Это добрый совет.
Камилла Абдурахманова дай бог чтоб твой сын чурку привёл в дом
тогда мы на вас посмотрим
Хитрее будьте. Сейчас лучше отговарить детей быстро заводить, мол поживите, притритесь.. А там глядишь и разбегутся. Сейчас 50-70% браков распадается.
Какая разница что не угодна национальность? Под подолом у всех баб одинаково... Будешь сыну мешать - станешь ему врагом!
Свое "изложение" хотя бы на предложения разделите и научитесь писать, мама.
Таня Рыжик
Ольга Власова Опять же.. Повторяю еще раз, для таких "лингвистов" как вы, я не просила вас давать характеристику моего как вы говорите "изложения".
Ваша задача в такой ситуации- попытаться обезопасить его в материальном плане. Чтобы при расставании мадам не оттяпала полцарства, коня и что там у вас еще есть. Брачный договор, переписать имущество на вас и тд.
Если она ему и правда не подходит- скоро разбегутся. А если любят друг друга, то какая разница, какой разрез глаз, одежда и манеры? Главное, чтобы сыну нравилось. Привыкнет- переоденется, вести себя по- другому начнет. Если бы она хотела жить по своим обычаям, замуж пошла бы за своего.
Ну женится... поймет, что не его и разведется. В чем проблема?
А вдруг вы не правы, и он будет счастлив всю оставшуюся жизнь... обратите внимание - очень короткую, что бы выяснять отношения по столь мелкому поводу.
Ну а "кровосмешение" пусть останется на вашей совести и не дает вам покоя до самой смерти.
согласна с ответами, не стоит вмешиваться.
если вы их все таки как-то разведете, то сын может на всю жизнь на вас обиду держать, "а вдруг она та самая была, а мама нам не дала жизни", вы в его глазах будете виновником разбитого "Счастья".
А если она действительно не такая хорошая как кажется вашему сыну, он должен сам до этого дойти.

по поводу этнической принадлежности - это глупо и не этично на мой взгляд. разные пары бывают, и это не повод для не любви. возможно у вас к ней предвзятое отношение, не накручивайте еще больше
Ольга Тур
Пусть учится на своих ошибках, иначе он вас всю жизнь винить будет
Каждый человек лучше знает, что ему нужно. Ваш сын не станет выбирать такую жену, которая нужна вам. Смиритесь.

Если всё так плохо и он разведется потом, то будет ему хороший урок. Иначе откуда этот урок получить?

Про кровосмешение вообще смешно, даже отвечать на это глупо.
Камилла Абдурахманова дай бог чтоб ваши дети на чурках переженились
А ты приведи в дом тоже не подходящего отчима для сына может тогда поймет
А долго они вместе?
Скажите ему что бы не торопился со свадьбой, все хорошенько обдумал .
Ну а вообще я думаю что он у вас не глупый, учился в универе и работа хорошая. Это его выбор, ему с ней жить а не вам.
Глупо это все с вашей стороны, это не нравится, то не нравится, смиритесь это его выбор.
Галина Шкутан
Господи, оставьте сына в покое, позвольте ему самому решать, что нужно в жизни. Может он сам со временем все поймет насчет этой девушки, а может быть будет жить с ней счастливо. А вы вмещаетесь - потом виноваты будете, не надо.
Solnse@@ *