Свадьба, венчание, брак

Рождение ребенка укрепляет брак? Сближает супругов еще больше? Как у вас было? У нас пока детей нет.

если вы уверены в своем муже, то ничего вашему браку не грозит.
Лера Жидкова
Лучший ответ
в ряде случаев разводы как раз из-за детей и происходят. тут как повезет.
Рина Король
скорее, наоборот
брак укрепляет вера любовь и время а не дети
Если в браке есть проблемы, то дети эти проблемы только усугубят.... а если и так все идеально и все любят друг друга до смерти.... то дети просто станут частью счастливой семьи
Tatyana Sinel'naya
Дети это ЗЛО. Хорошее дело браком не назовут. И брак может укрепить только хороший левак.
Если мужик - трус и боится трудностей, то не укрепит. К сожалению, сущность мужчины и проявляется только после рождения ребёнка, когда появляются трудности. А особенно меня убивают мужские фразы, когда сидишь в декрете : " А чего ты ничего не приготовила? Как это не успела? А что ж ты делаешь весь день? Ты же дома сидишь, не работаешь".
В нашем случае, если бы не ребёнок, то и брака бы никакого бы не было бы.. .
__Если было хреново - станет ещё хуже__Если было хорошо - станет ещё лучше__
**
***олеся*** *lesya*
Рождение старшей дочери нас с мужем сблизило
Рождение младшей через 10 лет нашу семью разрушило (он не хотел второго ребенка)
irinapravdivets
Это типа как проблемы сближают людей.
Gretta Grishkevich
Если все у вас хорошо, романтика и муж не против - будет лучше!
Аня Батаева
У кого как ((
Леля Шин
Не стоит решать такие вопровы посредством рождения ребенка, если вам друг с другом не очень-после рождения ребенка будет вообще никак и наоборот. Это вы должны объединяться ради ребенка, а не посредством его.
Dinara Shalbayeva
Сближает, если вы осознонно подошли к этому вопросу, особенно мужчина-слабак! Я объясню почему он слабак сегодня.... потому, что эти твари земные-не мужики на 90%....они трусы, как касаемо армии, так и воспитания чад, ибо всё равно спихивают все проблемы на жену, а я типа работаю и отстань.... а позже пытаются завоевать авторитет у чада, пальца не приложив к его воспитанию, и удивляются почему выросло некое чмо (для мам чудо), не сильно похожее на самого него-чмо!)) Вот и эти 90% ток и разваливает брак и любые отношения, ибо отец не готов стать отцом, а ток лапшу вешает какой он хороший будет папа, а маме одной тож в тягость и она так же чихает зачастую на чадо.... нуууу лень ей одной, сссуке такой.... договаривались вроде вместе, а тут один соскочил, переобулси быстренько!)) как-то так сёня получается у этого паскудного поколения....))
Нет. Рождение ребенка проходит в три этапа: 1 -Беременность (8-9месяцев, мужика как будто подменили, большинство мужчин именно в это время изменяют) 2 -от 1 до 3 месяцев (ребенок не спит по ночам, болеет, вы изматываетесь, какое внимание можно уделить мужу, сил нет) 3- от 4 до 1,5 года за это время вы принимаете ту же форму, какими были до беременности (вдруг нет) Так что дети никого не сближают, если муж за все эти этапы не поддерживал, то с вашей стороны пробегает холодок. Но если поддерживал, то вам повезло!!!
Нас дети отдалили друг от друга. С каждым годом все хуже отношения становились.
дети это миротворцы. Проверено!
Ну тут скорее всего проблема в семье, если да то не думайте, что дети её решат. Не делайте ошибок. Сначало разберитесь вдвоём. А потом и детки будут радовать.
читайте что надо делать чтоб укрепить свой брак это очень важно или почему евреи не мало разводяться
https://www.imrey.org/2017/11/06/десять-способов-укрепить-свой-брак-бе/