Свадьба, венчание, брак
батя изменил маме, как относится сыну за это к отцу? считать что он умер для сына?
отцу было 40 маме 42, изменил с 35-летней (по пьене дело было) к нам домой пришли на НГ. мне тогда было лет 13-15 наверное.. с тех пор я его не навижу, помню как мама плакала, страдала. но почему то с ним не развелась а живет до сих пор, а отец не изминился, ну щас конечно не изменяет. но бухает часто. прошло уже 10 лет с тех событий, я все помню. я негатив не забываю. думал побить отца, но рука не поднимается.
Как я не люблю троллей
Лаура Мусабекова
я не троль, или вы думаете я все выдумал? вы наверное думаете я лгу? а вот нет я разложил нашу семейную жизнь на показ, мне бояться нечего это интернет, а же не на улицу всем кричу. что у меня вот семья такая сякая
неужели в 25 лет можно быть таким неграмотным? Трудно чего-то добиться в жизни с такими результатами обучения.
tatiana.petrova
Причём тут грамота
сын изменил маме, как относится отцу за это к сынуу? считать что он умер для отца?
сыну было 20 маме 42, изменил с 35-летней (по пьене дело было) к нам домой пришли на НГ. мне тогда было лет 43-45 наверное.. с тех пор я его не навижу, помню как мама плакала, страдала. но почему то с ним не развелась а живет до сих пор, а сын не изминился, ну щас конечно не изменяет. но бухает часто. прошло уже 10 лет с тех событий, я все помню. я негатив не забываю. думал побить сына, но рука не поднимается.
не лезть в жизнь родителей они без вас сами разберутся ]:-> ]:->
Лаура Мусабекова
он не удачник, в 50 лет ничего не добился, я не стану таким как он!! и уж тем более я своей жене не изменю!!!!
Не подумал, что это из-за тебя он спился? Из-за того, что думал, что у него умный сын вырастет, а вырос дебил.
Топором прибей его как в фильме "Любовь и голуби"
Лаура Мусабекова
Это его интимная жизнь. Никто ему не судья, кроме жены. А она не судит.
Лаура Мусабекова
Он, что отказался от тебя или лишон родительских прав ???
Лаура Мусабекова
Ну раз матери нравится такая жизнь, то пусть живет. Это ее выбор.
Лаура Мусабекова
Да, отец у тебя не ахти, раз его не волновала психика ребенка...
Только ты уже взрослый и пойдешь по жизни, создашь семью и будешь ее беречь... А, злость на отца постарайся отпустить или тебе будет тяжело жить с камнем в сердце... Ты же еще молодой....
ни в коем случае руки на родителей нельзя поднимать, чтобы там ни было. Ну вот уважение как отец он точно потерял. По простому говоря это предательство, не только мамы но и детей. Честнее когда вначале расходятся а потом уже имеют новые отношения с другими, такой развод уже воспринимается как несовместимость или не подходят друг другу. А если во время нормальной совместной жизни - это 1000000% предательство !!!а предательству никогда прощения не бывает нигде, иначе уже сам человек предаёт себя в таком случае.
вопрос что делать - мотай себе на ус, ставь периодически себя на место мамы и наоборот на место отца и продумывай что при этом может испытывать человек. Ты этого никогда не повторяй, и я думаю если адекватно это проанализируешь, то никогда не будешь предателем. У тебя ситуация примерно как у героя в фильме "Вор", посмотри, там пацан не простил отца даже когда уже ему было под 40, Предательство это самый страшный и низкий поступок.
Дети не в ответе за поступки своих родителей. Его можешь простить, но лучше не будь как он. А может и-поймёшь его.
Лаура Мусабекова
по идее-то надо бы дать свободу др другу (наверняка не запил бы - КАК жить: ТАМ любовь, ТУТ -ответственность перед матерью своего ребёнка и ребёнком... Но бытовые-материальные вопросы российские ниже среднего уровня НЕДЕЛИМЫ, НЕРАЗПЕШИМЫ,... уйти из семьи не куда и не дёрнешься - так всё плотно (((
Елена Смаглюкова
Секс по пьяни - это любовь?