Свадьба, венчание, брак

Где отцу-одиночке найти хорошую маму для своего сына?!

Мать не так кто родила, а так кто воспитала!

Дал Бог зайку - даст и лужайку!

Мы с моим Артемушкой подумали, и решили что нам нужна хорошая и надежная мама, а не та козлиха что свалила в закат почти сразу.

Чтобы у новой мамы было как минимум высшее образование, Артемке дура не нужна.

И чтобы зарабатывала прилично, нищебродка тоже не нужна, чо мы её содержать будем?

И красивая должна быть, чтобы Артемка гордился своей мамой, а я гордился своей женой!

Где же нам искать такую?!
До слёз..
Ольга Суторина
Лучший ответ
Будьте сами такими же какую маму желаете для себя и сына,Успехов вам в этом нелёгком деле
Очевидно же - у Бога, который с какой-то радости должен дать тебе красивую, умную и сказочно богатую женщину, которая будет терпеть твоё ЧСВ, твои обидки, периодически поправлять тебе корону на голове и обеспечивать тебя и твоего ребёнка.

С таким подходом - /тебе в лучшем случае гувернантка светит (да, за твои деньги).

Я понимаю, что ребёнок не виноват и любой родитель хочет для ребёнка лучшего, но, блин, таким способом ты фиг кого найдёшь. И это я тебе говорю, как женщина, которая воспитала дочь мужа от предыдущего брака.
Liubov Surina
в садике или в школе много незамужних
Наверное вы хороший папа,вот только любите мечтать о несбыточном.
Возраст ребенка? Где найти? Водите сына в детский сад, на всякие кружки и т.д. Среди родителей, которые там встречаются, немало одиноких мам, чей "папа свалил в закат" и которые подходят под ваши критерии. .
Оля Лавренюк
Сауле Улькенбаева У него требование к маме: высшее образование. А у самого , похоже, не высшее.
не надо. Не ищите маму, ищите хорошую жену для себя, с которой сможете прожить до старости. Артёмка подрастёт и тоже "свалит в закат", а вы останетесь. Женщина, которая полюбит вас и ребенка полюбит
,,в закат,почти сразу"...))а чЕм ты ,,дышАл",сынок..)не ищи никого (если любовь,то сама придёт!),сАм расти малого....тебе ешо повезло,что сына не лишили,так скажем...благодари некто свыше,что сука ,,ушла в закат"..)
Ирина Чернуха
Ни где не найдете каму твой артемка нужен сам васпитывай и не дай тем шляндрам что у тя будут обижать его
В КАМЕРЕ-ОДИНОЧКЕ
А такой идеальной жене вы-то ей зачем? Такая женщина сама знает что хочет и умеет добиваться своего!
На своей работе зайдите в отдел кадров, там по вашим критериям быстро подберут невесту. Только женщина с такими вводными вряд ли на вас клюнет.
Алла Николаева
Что за бред? При живой матери искать чужого человека? Бедный ребенок
Людмила Мецлер Если эта мать шалава алкашка зачем ребенку такая мать