снимаем в городе комнату. муж работает один. я сижу с ребёнком, оставить не с кем. есть вариант открыть своё дело, но придётся уехать на место прописки. вряд ли здесь расстояние скрепит нашу любовь. у каждого будут свои дела. так стоит сидеть и считать каждую копейку ради семейного счастья?
ищу понимания и поддержку! дайте совет!
Свадьба, венчание, брак
личная жизнь или карьера?
У меня довольно крупный бизнес сразу в трех областях, сутками мотаюсь между городами, иногда вместе с мужем, иногда беру с собой дочь. Сказать, что мы как то отдалились друг от друга за пять лет - нельзя. Жизнь очень насыщенная, сильно устаем, но от этого радость встреч только усиливается. Жили бы мы вместе 24 часа в сутки - бытовуха бы сказалась, а так - у нас сплошная романтика еще ))))
Да, стоит я думаю тебе не работать.. . Ради семейного счастья.
Хотя решать конечно самой надо.
А пойдет ли у вас дело на месте прописки? И не развалится ли от этого личная жизнь? Оставите мужа одного - потоскует и другую найдет. Да она сама найдется, если мужчина хороший. Чтобы потом локти не кусать, что и денег не заработала и семью не сберегла. Потерпите немного, подрастет ребенок - пойдете работать, наймете няню. Хотя если работа денежная - то и сейчас няню нанять вопрос только денег.
Лучше личная жизнь, чтоб потом не кусать локти.
У вас РЕБЕНОК! Которого нужно будет обеспечивать! Если с мужем такие отношения, которые могут развалиться от разлуки - то зачем такие отношения вообще?
ПОнимания и поддержки в каком именно решении?
Похоже, что в глубине души вы его приняли.
1 карьера
2 личная жизнь