Свадьба, венчание, брак
Быший муж мне сказал что если бы я не сделала карьеру и не стала зарабатывать больше него то все в семье было
бы хорошо и я знала бы свое место. А раз я посягнула на святое- мужское самолюбие не позволяет ему жить с женщиной, которая его выше и по карьере и материально. Сам правда работает электриком и не стремится никуда- он там на своем месте. Жили вечно в проголодь пока дети были маленькие, а когда я стала зарабатывать, появился в семье достаток- то оказывается я семью развалила....
фу! ! зачем вообще это все обсуждать еще и с бывшим мужем. или вы может хотите возобновить отношения. конечно он в этой ситуации только гадости и может говорить. только зачем это вам. советую с ним не общаться.
м-да... недальновидный товарищ и фиговый инвестор. .
надо было такую жену иметь по полной программе.
Успокойся, все ты правильно сделала. Такие люди всегда обвиняют других в своих проблемах. Не захотел быть добытчиком - жена виновата. Наорал начальник - тоже виновата жена. Так бы экономили бы на самом необходимом и сейчас. А кем бы он хотел чтобы ты работала? - ниже электрика только посудомойки, дворничихи, уборщицы.. . Отличная перспектива) )
как можно жалето о том что уже случилось. а если бы муж заболе или умер, чтобы с вами было, если бы вы его слушались?
Да неужели еще на слова этого комплексующего идиота внимание обращать? Сидит он в электриках? Ничего ему не надо? Вот пусть сидит и не квакает! Умный какой выискался! Жене место, как собаке, определил. Как удобно! "У меня есть мужское самолюбие! Жена! Место! ". А этого говенного самолюбия почему то не хватает на то, чтобы семья жила достойно. Хватает только гавкать о том какая жена плохая - карьеру сделала, деньги зарабатывает! Терпеть не могу таких "самолюбивых" козлов
Ну и пусть себе лампочки вкручивает... Обидно конечно, зато можете идти дальше...
Ну и стоит ли о нем жалеть, коли он Вас не оценил? Забудьте! Встретите мужчину под стать себе, а не вечного нытика, который только и может, что провода крутить, лампочки вворачивать, да еще себя при этом мужчиной величать.
Он закомплексованный дурак. Не стал гордиться вашими успехами, а стал ими попрекать. Поверьте, он вас не любил. Нашел бы ещё много причин, в чем вас обвинить. Не слушайте его. И не общайтесь с ним.
идиот
u menja takoi ge bil. ja dumaju on ne stoit togo, chtob o nem dage vspominali. pust dalshe kovirjaet otvertkoi rozetki i ishet sebe genu-prachku, kuharku, uborshizu
скажите ему что если он закомплексованный человек то не стоит вас в этом обвинять. что дело не в том что вы больше зарабатываете а что он со своими комплексами не хочет расти даже в своих глазах. и вы тут абсолютно нипричем. и если он ищет причину растаться то не стоит придумывать глупые отмазки а стоит как мужчина чесно вам об этом сказать и вы спокойно как взрослые люди все обговорите.
Анель Бимуканова
ой..простите не обратила внимания на то что вы написали бывший муж....тогда вам с моего ответа все кроме причины расстаться
Анель Бимуканова
и обязательно скажите ему что обвиняя вас он тольк лишь показывает свою слабость и никчемность!!!!
Ну на то он сейчаси бывший, чтобы сейчас вам это предъявлять
убиться))))) ) ну и мужики пошли)))) ) а была ли семья? может и не стоит даже оборачиваться в сторону такого семьянина?
Ничего бы не было! Как был никем так и остался бы никем. Кто ж ему мешал своё мужское самолюбие реализовывать - стремиться бы зарабатывать больше жены. Просто ему надо на кого-то свалить свою несостоятельность. Вот и всё.
Если семья уже развалилась, то не стоит об этом жалеть! Какая теперь разница, кто виноват. Живите настоящим, не цепляйтесь за прошлое! Счастья и удачи!
Потребность человека к развитию - это норма. Ну и пусть сидит и дальше работает электриком. "знала бы свое место"....мы где живем, в патриархальной стране что ль? Так что не переживай, я за тебя!