Свадьба, венчание, брак
Семья или карьера?
Мне 21 год. У меня есть мужчина, он мне недавно сделал предложение. Планировали свадьбу этим летом, но я решила что поеду учится, он не хочет со мной ехать в Америку, хочет тут законьчить свой университет, а я хочу доучится и потом карьеру делать. С мужчиной, если это настоящая любовь, то продержится. Приеду через 1-2 года. Сестра говорит что надо замуж, потом могу пожалеть. Как вам кажется? Детей я пока не хочу. Уезжаю через месяц, или остатся с ним, сделать свадьбу и семью?
ты молодая, еще замуж рано мне кажется. поезжай учится. если он тебя и правда любит, то дождется, если нет, то значит вы и не должны быть вместе. это будет вам тест такой. детей ты и потом родишь, только не рожай после 35 первого - опасно!
ответ прост.. . ЗОРКО ОДНО ЛИШЬ СЕРДЦЕ.... Мы сами создаем окружающий нас мир....
каждому своё-для меня лично семья
мне кажется карьера, не факт что ты такая молодая одна останешься а карьера всегда прокормит (когда мужчин не будет) да и там может кого найдешь, а если любит дождется
Всё это чепуха, главное - сохранить душевное равновесие.
Сама должна решать! Если у тебя сомнения- значит не так уж дорог тебе твой парень!
учиться
если ты спрашиваешь совета, то наверно решение уже приняла и ищешь поддержки. Я думаю ты права учись. Мне 32 и никакая Америка уже не светит.
Учеба
учиться
раз вы об этом задумываетесь - значит карьера, а семья - это не про вас
как не крути будеш жалеть либо о нём, либо о не реализованных планах. Я выбрала в сваё время дочку, но доучилась через год, и через 2 осталась сней и дипломом на руках.
Сердце-вот твой лучший советчик, и больше никто.
Учеба!!!! Вдруг у Вас семья не сложится и ребенок уже будет, уйдет к другой или еще что. А ты с ребенком на руках и без образования! И кому ты будешь нужна?