Свадьба, венчание, брак

Семья или карьера? Совмещать никак!

Нет ничего дороже семьи.... со временем вы это поймете!)))
Галина Туганова
Лучший ответ
когда жахнул кризис, никто не выступал с речами о том, что люди утратили любоф, семьи рушатся и пр.. .
больше всего всех волновали цена на нефть, падение продаж, спроса и рецессия.

вопросы есть?
Наталия Чипига
совмещать можно. но если выбирать то карьера
Ната Черчович
У моей сестры 32 лет двое детей, прекрасное образование Плешка, но не очень высокооплачиваемая работа бухгалтером.
У обеих ее подруг высокооплачиваемые должности, но в семейной жизни полный чвах. У одной муж, но детей нет, у другой одиночество и тоже без детей
Вам выбирать, но думаю первый вариант предпочтительней
Лариса Войшко
карьера. А ошибку совершить вы всегда успеете)
Смотря что сначала было смыслом жизни, когда в ВУЗ поступала. Если карьера, то ее и выбирай. Карьера - то, что можешь строить своими руками, семья же - сегодня есть, завтра нет (т-т-т конечно).
Семья, если конечно муж стоящий будет, на которого можно положиться
тяжело совмещать, но можно
Еще спрашивает. Чем думала когда выходила..?
Лучше Карьера
Если вопрос поставлен именно так (или-или) , то однозначно карьера. Не факт, что семья состоится, когда там диктуются такие условия.
Ирина Павлова
Занимайтесь семейным бизнесом)) ) 2 зайца за раз убьете)
Если хотите годам к 45-50 стать бабушкой пары внуков, иметь дом-полную чашу и пресловутый стакан воды перед смертью, то семью следует выбрать. А если хотите познать в полной мере что такое одиночество после "волшебного пинка" на пенсию и кошку в качестве единственного члена семьи-выбирайте карьеру.
СЕМЬЯ. . На пенсии как-то не очень хочется вспоминать карьеру. . Лучше уж быть в
то время в окружении внуков, мужа, детей...
Геля Кокина
Вообще-то все можно поменять - и семью, и работу! Важно решить - от чего БОЛЬШИЙ КАЙФ! И подстроить одно под другое. Я бы выбрала работу. На фиг мне рядом человек, который меня не понимает и не поддерживает?