Свадьба, венчание, брак

Семья или карьера?

Что имеет высшую ценность для Вас: самореализация в семье или в деле?
Aselya Erkinbekova
сказано было примерно так: "Карьера - классная штука. Но она никогда не согреет холодной ночью".
Наталья Селиванова
Лучший ответ
тот, кто выбирает карьеру в ущерб семье должен помнить: карьера принесет деньги, которые в старости будешь сам тратить на своих сиделок
у всех по-разному. моя подруга в 30 лет вышла замуж в Германию. нашла там жениха для другой своей подруги. но у той другой тут хорошая работа, она сделала карьеру и т. д. в общем, ей не нужен тот жених, у нее и так все не плохо. а вот первой девчонке никогда не везло с работой, то начальство гнобило, то еще что. причем, она очень трудолюбивая и умная. и она говорит, что, возмжно, если бы у меня было бы все гладко в России, то я бы не поехала фиг знает куда, где просто скучно без нашей РОссии. однако, там у нее есть чел, КОТОРОМУ ОНА НУЖНА!!!
Елена Калинина
Делаешь деньги, платишь няне или бедной родственнице
Ольга Лет
В деле. А в семье - как получится. Если не получается, следовательно не та семья. В семье приспосабливаться постоянно нельзя, уступать односторонне со своей всю жизнь не получается, и создавать семью надо по себе. Сложно, поэтому много и разводов.
Леока Незнаю
Идел- это, конечно, совмещать-хотя, такое редко бывает и поэтому я выберу карьеру, но мечтать буду только о семье
Безусловно семья. вообще без вариантов. Можно работать и зарабатывать достаточно без всякого построения карьеры. А семья- это святое!
Семья, на старости лет твоя карьера....
сначала сделать карьеру - потом семьей заняться.
Лучше и там и там
Лиля Моргун
А если совместить, бывают выходы из положения!
Гульнара ********
Конечно же семья, тут без вариантов.
Совместить зачастую такие вещи не удается. Каждый выбирает то, что ему ближе.
Если хочешь хороших детей на старости, то отдай все свои силы и доброту своим детям, все к тебе и вернется.