Свадьба, венчание, брак

Вы бы смогли оставить свою работу ради семьи,ребёнка,карьеры мужа?

Я успевала всё это совмещать....)))
Таисия Чинар
Лучший ответ
Для карьеры мужа-вряд ли. А вот если бы этого требовало здоровье мужа или ребенка-то да.
Нет ни в коем случае - я зачахну в таких условиях. :-(
И при чем тут деньги - не могу сидеть дома - характер не тот у меня да и домашнюю работу ненавижу (неблагодарный это труд) проще денег заработать и нанять человека чтоб это все делал.
Анна Вишнякова
так бы и сделала...
Легко
Ирина Щерба
Запросто.
нет. Глупо полностью растворяться в других людях. Мало ли что случится - потом полная беспомощность. Да и им в такой женщиной неинтересно.. кому же интересно с посудомоечной машиной?
да, так и сделала в свое время.
мечта!
причем не задумываясь, семья это святое
Tamuna Bakhtadze
Вот и оставила, не работаю уже 12 лет!
жду с нетерпением, когда же наконец наступит 30-я неделя и я смогу оставить работу и посвятить себя семье :)))
@S
@yim((_-_)) S@gyndyk
да
V svoe vrema sdelala eto i ne sojaleyu...
нет конечно!! ! я что, псих чтоли? ! Мне моя работа нравится, и терять ее я не собираюсь!!!! =))
я ради ребёнка бросила работу, по уходу заребёнком до 14лет
Ольга Цыцора
уже оставила
Чуть было не оставил.. . Только вот сложилось так, что любовь раньше меня оставила, чем я работу.. . )
конечно, ради семьи, ребенка любую работу бы оставила.
Я её из-за этого и оставила
Конечно, деньги это не самое важное в жизни.
я нашла себе работу ради семьи ребёнка и карьеры мужа.