Свадьба, венчание, брак

звонить, желать счастья твоему любимому мужчине, который женится на другой, - глупо?

Душа болит ( если всё скажу, что легче станет, думаю...
будет выглядеть как зависть...
Гульнара Лукманова
Лучший ответ
если ещё не женился, то можешь позвонить, если очень хочется. а после женитьбы уж точно не стоит.
хуже от этого выглядеть в его глазах вы не станете... но любовницей не надо, он всё-таки ПРОМЕНЯЛ вас...
глупо и унизительно.
Алена Малюк
Конечно глупо
Тайна Твоя
о, это ужас. я перенесла когда-то эту боль. любила парня, а бывшая оказалась в залете, долго не говорила, аборт поздно и вот решили свадьбу сделать. я рыдала днями и ночами, просто, мне казалось, что я не успокоюсь, город еще маленький, встретиться случайно не сложно. как на зло свадьбу решил устроить в кафе через дорогу от моего дома и через два дня после моего др. это было очень больно, вы про себя его отпустите, но звонить ненадо, пошел на хрен звонить еще, кто он вам такой теперь? вычеркните его отовсюду, и телефон его- это лучший способ! он не достоен более вашего внимания, пусть женушка теперь занимается им
Олег Шеремет
Еще как глупо. Будете выглядеть как банный лист.
Этим звонком испортите настроение и себе и ему. Все равно это не будет искрене.
Ольга Симонова
Конечно, лучше отпустите его с миром, найдете себе лучше. Через год будете смеяться над собой.
А зачем?
Елена Елена
наоборот - разумно. если он поймет что ошибся - вспомнит о том что Вы его любите - и вернется назад.
даже если не вернется - то это повод как минимум стать его любовницей
Arai Zhumagozhina
А вы ему точно счастья желать собрались? Энергию в мирное русло. Пора идти знакомиться.
Вера Миллер
Не надо звонить, все равно ясно, что вам не нравится это событие, зачем себя унижать. Пишите все нам, "раздайте" боль.
Иринка @@@
зачем, для меня это было бы унижением
Ему это надо? в такой-то день? любовь - это забота о другом (не о себе и своих чУВСТВАХ) ! впрочем если он искал "беседы"?.. (в хорошем смысле этого слова) !
P.S. если Вам так чешется - позвоните лучше мне :)
я не прочь вместо него послушать :) можете даже меня его именем называть :) (я жалок ?-)) )
_*ксюничка* _
Чем скорее вы поймете, что это уже не ваш мужчина - тем лучше! Твой мужчина не будет жениться на другой! Думайте и себе и своем будущем! С ним его нет!
Если желаешь ему счастья - почему не пожелать. Хороший человек - пусть живет хорошо.
Лена Демочко
Нет, лучше не надо. Нет смысла. Позвоните вы или нет - уже ничего не изменит
я думаю что если вы мирно расстались и хорошо общаетесь то почему бы и нет
конечно можно позвонить