Свадьба, венчание, брак

что можете сказать о мужчине который женится много раз? Это он виноват или жены не удачные?

знала такого мужчину - 5 браков, когда пообщалась, поняла, что он нормальный! оказывается человек и каждый раз искренне влюблялся и женился
Айзат Абдисамат
Лучший ответ
если это не хобби и не заработок - то он идиот
честный придурок
У хорошего мужика и одна жена хорошая, а если сам пофигист, то всегда жёны хреновые попадаются. В семье в основном не от женщины что то зависит, а от мужчины, потому что мужчина хозяин в доме, который из хреновой жены сможет сделать хорошую, а из хорошей, плохую. Так что всё дело только в нём, похоже пох.. ст он.
Nadira Kuralbayeva
Как правило он много раз наступает на одни и те же грабли.
да конечно.... жёны неудачные.... щас
все не в ногу, он один в ногу
конечно, сам урод
"У хорошего мужа и свинка -- господинка,
а у плохого и госпожа - свинья"...
Елена Мыльцына
Он идиот. Нафига на всех жениться-то?
Люба Селезнева
скорее всего причина в нем самом-не умеет жить в семье и не знает что такое семья, неуживчивый такой
Если все время бьют по морде, значит дело в морде.
Когершин *
Да кобель он, что тут думать!)))
он виноват и еще он придурок, жизнь то видать ни чему не учит.
*анечка *
я с недоверием отношусь к людям обоих полов, у которых было больше 2 браков
Ainura *
Жизнь сложная игрушка и уровни у всех разные. Так что всякое бывает и у всех свои причины. Кто-то бабник, кто-то реально порядочный, кому-то шлюхи и т. д. попадаются, возможно у самого что-то напутано и от него сбегают....
Он конечно.
Цдют Мбудо
есть еще и такой тип - с кем спят, на том и женятся :)
Порядочный мужчина. С кем спит, на тех и женится.
Он бабник