Свадьба, венчание, брак

Навеяло историей про Агурбаш. Чем виноват мужчина, который не захотел содержать после развода свою бывшую жену?

Оля Паламар
Я вообще только сегодня узнала о существовании оной :-)) Задолбали эти бабы, пусть будет уроком всем тем кто думает что выход замуж гарантирует праздную жизнь и безделье. Надоел их пиар, сразу Валерию вспомнила чуть что сразу детьми начинают трясти. Не люблю я всю эту шушару, даже разводы у них не натуральные.
Лариса Сатыбаевна
Лучший ответ
А у нее что, инвалидность? Я тоже не хочу содержать своего бывшего мужа...)))))
Анна Федосеева
Он не виноват. Натура козлиная виновата.
а разве он должен ее содержать??
Eлена (К.)
ну если учесть, что у нее ребенок маленький, то конечно... она просто обязана была работать.. честно я не понимаю таких женщин как вы... в вашем вроде правдивом вопросе чувствуется неприязнь, зависть... ну нравится вам работать строить из себя независимую, так делайте это.. других то чего попрекать.. если финансы мужа позволяют не работать, чего напрягаться))))
Акбопе Сансызбаева Ее ребенку 10 лет, если что).И там была куча мамок-нянек оплачиваемых тем же мужем, вряд ли она сама утруждала себя заботами о сыне). А если не хочешь напрягаться -не напрягайся, живи жизнью куклы Барби, но тогда надо быть готовой к тому исходу, который в данном случае и произошел. На х.. сесть и рыбку съесть не получится).
Гульмира Кульмухаметова два хаха три раза))
видите ли, автор вопроса справедливо спросила - а чего, собственно, он обязан то ей?
какая на хрен зависть? именно после таких историй, от таких как агурбаш и слышно: "всемужикиказлыясвятаяпамагите".
"строить" из себя независимую? так пусть агребаши строят из себя счастливых. отработанному материалу это нужнее.
)Как чем? тем, что не захотел содержать) . Вот поэтому надо работать, иметь собственную недвижимость и накопления собственные, чтобы не стать заложницей ситуации.
Хотя, справедивости ради, надо сказать, что один мой знакомый, уйдя от 45-летней жены к молодой девушке, оставил ей квартиру, оплачивал учебу взрослых детей, причем не где-нибудь, а заграницей, и жене бывшей помогал материально несколько лет, пока она не отошла от такой беды и не устроилась на работу. Но в той ситуации это было правильно и справедливо, так как поженились они еще студентами, вместе начинали жизнь с нуля и оба решили, что она будет воспитывать детей, заниматься домом, а он зарабатывать деньги. Оставить 45-летнюю, давно не работающую женщину, в такой ситуации без средств к существованию было бы подло.
Но у Аргубаш другая история.)
ничем.. он вообще святой.. нашел помоложе, а эту пинком под зад... красивая история... а вы защищайте дальше таких мужей-святош.. пока сами не столкнулись
Зоя Демчишина
Оля Паламар ха! если она изначально позиционировала себя как вещь в руках богатого дяди, то и обижаться на такое отношение нечего.
Он виноват в том, что поднимал на нее руку. Для меня такие мужчины - не мужчины. А она не так много просит. Квартиру для себя и их ребенка, чтобы было где жить. Для его денег это пустяк. Так какой он мужчина после этого? Жадный садист
Наташа .
У Агурбаш др. история. Муж по брачному договору забирает всё совм. нажитое себе, а ей ничего! А так я не считаю правильным содержание бывшей жены, ведь это совсем чужие люди!
Нагима Агниязова Так зачем она подписывала этот брачный договор? Надо было отказаться и замуж за него не выходить))), кто ей мешал?