Свадьба, венчание, брак
как смириться с тем, что твой любимый мужчина постоянно отвозит деньги своей жене?
а кому он должен их отвозить? вам? судя по вопросу вы являетесь любовницей, так что "наслаждайтесь "своим положением
на чужой каравай рот не разевай...
А куда по Вашему он должен их отвозить?
Вам то он только любимый, а ей еще и муж!!!
поддерживать жену материально - это его обязанность (п. 1 ст. 89 Семейного Кодекса) . а любимая женщина - это не стена. ее можно и подвинуть. с женой такое не прокатывает.
да надо радоваться, что вам мужик нормальный попался
и даже хвалить его за это
и способствовать
и даже хвалить его за это
и способствовать
жене всегда больше дастается...
Завести мужа на стороне, чтоб он привозил Вам деньги))))))
Это естественно - он ведь ЕЕ муж. вот жените на себе - будет вам, если там деток нет
дурацкий вопрос. а кому ему их отвозить?!
смирится? вы дожны были усвоить сразу что жена если он не рзводится с ней всегда важнее вас. что бы он там вам не говорил
странно))) )
Вы как любовница от него мало получаете?)
Оставить женатого мужчину, любящего свою жену, в покое)))
наверное, так все порядочные мужья делают...
любимых может быть много а жена одна.
ничего не показывать. жизнь есть жизнь
с голоду не умираешь?
значит прядочный мужик - таких мало
мой друг кормит жену, любимого ребекнка и ее любовника-очень хор челк, продал квартиру чтоб в израиле сдел опер рака груди подруге живет в одессе по квартирам у друзей
с голоду не умираешь?
значит прядочный мужик - таких мало