Свадьба, венчание, брак
Поведение твоего любимого в последнее время изменилось, и отнюдь не в лучшую сторону? Признаки...
Поведение твоего любимого в последнее время изменилось, и отнюдь не в лучшую сторону? Что делать? Попытаться спасти ситуацию, ждать, пока тебя бросят, или бросить его самой, не дожидаясь позора? Все зависит от того, насколько далеко все зашло.Признаки того, что он готов «соскочить с крючка»:ПРИЗНАК 1. Твой телефон молчитПризнак 2. Твои простыни в идеальном порядкеОн все реже занимается с тобой сексом. Признак 3. Он с неохотой строит планы на будущееИли в его планах нет места для тебя. Признак 4. Он произносит речь о том, что ему нужно больше «свободы»А тебе ясно одно: он проводит с тобой все меньше времени.Признак 5. Ты начинаешь его раздражатьТы вдруг все делаешь «не так». Даже то, что когда-то ему нравилось. От былой снисходительности не осталось и следа. Признак 6. Ты просто это чувствуешь Шестое чувство говорит тебе, что между вами что-то не так. КАК ВЫ СТАЛИ БЫ БОРОТЬСЯ С ЭТИМ, КАКИЕ МЕРЫ СТАЛИ БЫ ПРИНИМАТЬ? Этот вопрос не относится ко мне, я это спрашиваю у женщин.
Боже, да ты столько времени потеряла, чтобы озвучить эти признаки, а надо всего сделать-то: свяжись с ним и скажи, что рвешь с ним отношения. Причина: ты достойна большего!!!!
Елена Нестерова
я их одной кнопкой на мышке скопировала с интернета: советы психолога и все.
Вот так все и начинают, мол, вопрос не обо мне, а слов - уйма. А зачем будить лихо, пока оно тихо? И не обо мне, маразм какой-то...
Вы в точности описали мою ситуацию. Я с нима сама рассталась, хотя в сообщении дала ему понять, что у него есть шанс на возвращение и что я его люблю всё равно.
Развод!
забыли ещё один признак- звонки посреди ночи, именно такой эвонок однажды открыл мне глаза-моя реакция была ужасной, но после 2 лет полуразвода у нас опять всё наладилось!
Я бы рассталась с ним.
в любви как на войне все средства хороши
Я однажды просто почувствовала. Сказала: "Свободен" Почему то последовала обратная реакция.
Когда же народ поймёт наконец, что бороться в таких ситуациях бесполезно. Это глупо, неэффективно и не решает проблему!
Тут есть три базовых варианта:
1. Психологический - вы начинаете усердно вместе общаться, пытаясь выявить и решить проблему. Зачастую оканчивается неудачей.
2. Опасный - вы расстаётесь, и ищете себе другого (или другую) . Ага, а потом из-за огромного количества сексуальных партнёров, женщина не может родить.. . Да и вообще с таким взглядом на жизнь нормальную семью построить невозможно.
3. Самосовершенствование и взаимная любовь. Просто надо его (её) любить. Постоянно ставить себя на место своего любимого человека и оценивать свои поступки. Но тут должно быть взаимное желание к такому сотрудничеству. А если Эго переразвито, то оно любые настоящие чувства задавливает. Так что надо его под контроль брать.
Вот такие вот общие рекомендации.
Тут есть три базовых варианта:
Вот такие вот общие рекомендации.
Надежда Соколова
вот ваш 3 пункт непонятен, ну про любовь ясно, но вот он изменил- а я ставлю себя на его место- и что? Убила бы, ведь сама не изменяла, и зачто мне это? Скажете - эгоизм? А он чем думал, когда на другую лез? И когда зпп поставили позже? Задолбалась потом самосовершенствоваться
Елена Нестерова
если женщина родить не может, в детдоме сколько сирот, ждущих родительской теплоты, слабо их усыновить, чем быть эгоистичной проситуткой?!