Свадьба, венчание, брак
Твой любимый человек,после оредной ссоры,ушел и живет с подругой...Да еще и родить собираются...
Можно ли что-то сделать девушке ,чтобы вернуть его ? Вот такая ситуация есть в отношениях....Девочка просит совета,а что можно сказать в таком случае ? Я думаю,что ее поезд ушел,ведь "там" будет ребенок...Но с другой стороны - ничего нет страшнее,чем жить без любви....И когда-нибудь эти "мести" отольются на собственной душе...А как вы считаете ?
Ушёл и ушёл, значит не её! Еще не известно кому повезло, если он так легко нашёл ей замену, значит она для него ничего не значила! Хорошо, что это произошло сейчас, когда у нее от него ни ребенка, ни котенка и время на него потрачено не так уж имного!
я считаю, что не вашего ума это дело. сами пусть разбираются.
в чужие отношения лезть - последнее дело.
Наталья Вирченко
Это точно...:) Уж такое это деликатное дело....И жалко конечно,но и что сказать тут можно....Только сердце свое и спрашивать...
Прости и отпусти.
Да какой "без любви"!?А с таким придурком какая любовь то? Пускай неопускается и меньше думает о нём. Гордость должна быть какая-то?
Как говориться: "Все что Бог ни дает - всё к лучшему"! Все равно бы это случилось раньше или позже. Без любви жить конечно плохо, но раз девушка, значит молодая и ещё встретит свою любовь. Главное пережить этот момент и тут поможет время.
...что-то вы мне в тему со своими вопросами...: -)...
без любви жить бесполезно... это будет раздрожать обоих - возможно до нервных срывов.. это никому не надо.... по-моему любить - это желать человеку счастья.... если он считает, что будет счастлив с другой семьей, то его уже не переубедить.. . надо отпустить... для себя же легче выйдет... чем носить камень обиды и есть себя - лучше отпустить, простить, забыть.... не важно.. это уже было.. назад здесь не работает... .
... в конце концов каждая женщина имеет право чуть-чуть поплакать от обиды и имеет силы посмеяться над любой проблемой...
а как давно была ссора если уже подруга беременная значит он ей изменял с ееже подругой. Объясните что если он ее так быстро поменял значит никогда и не любил, а зачем ей жить с тем кто ее не любит .и успокаивать себя тем что он с другой по залету тоже глупо еще не одного мужика ребенок не удержал .Пусть забудет его он ее не достоин а мстить не надо он и от подруги гулять будет это такой тим людей .она найдет себе парня получше и бывший будет ей завидовать так и будет поверьте
Делать ничего не надо. Пусть уходит. Зачем ей такой кобель.
Человек говорит: "не уходи, ведь я тебя люблю " А я считаю, любить, значит делать счастливым. и если человек действительно любит он никогда не поставит свои интересы выше интересов любимого человека и не будет пытаться причинять ему боль. Ведь на чужом горе, счастье не простроишь, тем более там семья и будет ребенок. Мой лозунг таков: "Перестань думать только о себе и тогда рядом с тобой всегда будут люди, которым будет за счастье думать о тебе"
Зачем зацикливаться на одном человеке? Ушел и слава богу.. .
Пусть не думает о нем, а подумает о себе. Себя любить НАДО, и тогда мужчины будут у твоих ног (собственный опыт) . Встретит она еще свою вторую половинку....
знаете не известно ещё кому повезло, вам или её!