Свадьба, венчание, брак
А вы будете мстить любимому(ой),если он(а) уйдет к другой(му)?
Нет... ну разве что местью будет для него моё счастье, я все силы брошу на то что бы стать счастливой и без него))))
думаю что нет, ведь месть самое гнусное изобретение больного ума, просто вычеркну его из жизни
Скорее нет, чем да.))) ) Смысла в этом абсолютно никакого, только сама душой озлобишься.
Все будет зависить от ситуации....
нет, месть унижает
Нет, зачем? Если он уйдет к другой, еще неизвестно, кому повезло больше)
мсти не мсти - насильно милой не будешь
нет.. не буду
Нет, я слишком его люблю. Я буду рада, если он будет счастлив, даже с другой.
нет, еще чего. раз он ушел, значит для него больше ничего не сделаю, даже мстить не буду
Нет... .
Но ему всё самое плохое вернется.... Он также может полюбить и ему также могут сделать подножку....
нет, такое у меня уже было (т. е. муж ушел к "подруге"), мстить я не стала, хоть и могла - Бог им судья
Буду счастлива... это и будет что-то вроде мести))))
Нет конечно
Пожелаю счастья.... значит меня ждёт лучший мужчина и жизнь....
Думаю что да...
Если он уйдет, думаю, что буду. Меня бы это очень задело и я бы всеми способами сделала его жизнь невыносимой, хотя кто его знает.... надеюсь никогда этого не узнаю и Вам того же желаю!
Нет, но иногда очень жалею, что не отомстила.
Лучшая месть - ЖИВИ СЧАСТЛИВО!!!
даже думать не хочу об этом!! наверное нет, просто не буду замечать, этот человек для меня умрет.
нет
Раньше думала, что да, ну тогда когда он только ушел, а сейчас прошло уже 8 месяцев, и я поняла, что тут не мстить, а радоваться надо))))
нет, просто пожелала счастья)))))))))
нет, зачем? Он же все рано не вернется.. . если бы местью что-то можно было бы изменить...
нет, я буду мстить той, к которой он ушел XDD
но а вообще.. . это нереал.. . мой любимый если и уйдет, то только из-за моих косяков, но никак не к другой....
Думаю, что не стоит. ведь все плохое возвращается!!! найди в себе силы помахать ему рукой и при случае улыбаться мило ему и говорить привет!!! для них твое счастье - это самая коварная месть, лично проверяла. потом возможно захочет вернуться, а как это бывает потом он тебе будет не нужен!
Когда ушел, только и думала, как бы отомстить.
Время прошло - думаю слава богу что ушел.
Время все расставит на места.