Свадьба, венчание, брак
как далеко можете зайти, если мстите любимому человеку за обиду?... а потом?
А потом настолько паршиво, стараюсь так не делать. А ещё я заметила один, но факт-чем любимей человек, тем больнее его обижаем!!!!
Асель Сабралиева
Вот интересно-почему же так получается?
главное себе же хуже этой местью не сделать
я далеко не хожу ! -заблудиться можно
лучше не мстить есть бумеранг и с ним надо считаться...
Если любимому мстить, что же тогда делать с нелюбимыми, мож сразу канделябром по башке?
зачем мстить))))))))) время лучший лекарь))) ) он и раны залечит)))))) ) и все расставит на свои места)))))) ) мстить, только душу свою опустошать)))))
Месть постепенно сжигает человека!
Любовь никогда не мстит за себя. Это факт.
это все от нечего делать. если человеку есть чем себя занять, он времени на всякие глупости вроде мести просто не найдет. особенно сейчас.. . кризис. спасайся, кто может. какие походы с местью? все же так весело вокруг, интересно, почти всемирный потоп.. . ))) так что, забудьте, простите, не обижайтесь. все только к лучшему. любви вам, счастья. и здоровья в личной жизни
Я могу мстить лишь до той степени, пока человек не почувствует то, что чувствовала я когда он совершил то, за что я мщу. И чтобы почувствовал это так же остро.
А потом одно из двух - или любовь становится ещё крепче (так как уже влюбленные друг друга понимают, и хочется извиниться, закончить войну, пожалеть его) или всё уходит как сон (потому что влюбленные друг друга так и не поняли и продолжают мстить друг другу дальше и дальше)
Никогда не мстила и не буду, зачем тратить свое время и нервы на человека который не ценит просто расстанемся и всё. Встретится человек который будет любить по настоящему и не будет причинять боль любимому человеку.
даааааалеко....
Любимым не мстят. Их либо прощают либо расстаются.
Любимый обижать не станет, а месть ---это последнее дело. Тратить на это дело своё время? От любимых, в кавычках, которые обижают--надо бежать.
пока этот человек не поймёт что был неправ, а вобще если человека любишь, то надо уметь пращать обиды
развод и девичья фамилия
если мстишь и сильно, то этот человек уже явно не любимый...