Свадьба, венчание, брак

Жить дальше без любимой жены? без любимого сына? видеть его только когда тебе разрешат? я все годы жил только для них и дру

без любимого сына? видеть его только когда тебе разрешат? я все годы жил только для них и другого я не хочу.
Я ж тебя ещё вчера спросила - а ЧТО ты накосячил? Может можно исправить? Чем тут рыдать - лучше подумай, КАК исправить.
Anastasiia Maievska
Лучший ответ
так возвращать жену надо, а не писульки тут писать.
Елена Бизунок
Не Вы первый, не вы последний... .
Мой бывший тоже так говорил, а сейчас новая жена, новый ребёнок.. . Но и нашего сына не забывает, видится. Всё меняется, время лечит.. . Обидно, но не смертельно.. . Живите дальше, если уже ничего не вернуть. Или постарайтесь вернуть, если еще не всё потеряно. многое зависит от причины развода....
А вы сделайте как грузин в анекдоте когда у него умерла жена. Он шел и плакал приговаривая-один, один, один и плакал. Потом помолчал и начал плясать- один,,, один.. . один.... обрадовался.
Если не можешь изменить ситуацию-поменяй свое отношение к ней!)
для сына даже эти встречи будут подарком, особенно если все так, как вы говорите. Сам факт того, что в любой жизненной ситуации он сможет на вас положиться, это уже много.
Ольга Иванова
Почему это "без любимого сына" и "видеть, когда разрешат". Можешь видеть, когда угодно и сколько угодно, у нас тут не Соединённые Штаты, законы другие, общайся, сколько хочешь, если не лишён родительских прав. Лишь бы тебе самому это быстро не надоело
это хорошо что Вы сына любите и участвуете в его жизни Вы ему еще нужны, и еще надо настрит себя позитивно и начать жить уже для себя ведь мы один раз живем давайте жить счастливо (попробуйте построит счастья своими руками тогда есть вероятность возврата близких, но слишком на это не надейтесь )
А теперь начни жить для себя.... тем более что у тебя другого расклада нет
чтож ты такого натворил, что теперь локти кусаешь? раньше думать надо было