Мне 19, мы с женой не так давно женаты (в декабре будет год). Но знакомы уже несколько лет. Она моя первая любовь, люблю ее очень, не кого в качестве своей спутницы жизни кроме нее не представляю. Поступил в университет в другой город, жена, видимся только в отпуске раз в пол года. Недавно я узнал что моя жена изменила мне, со своим одноклассником.
Я столкнулся с дилеммой. С одной стороны я ее люблю, чувства не куда не делись. Также у нас есть маленький ребенок, я очень ее люблю, не хочу что бы дочь росла без отца а тем более как то страдала от наших разногласий. Поэтому хочу сохранить брак. Но с другой стороны, я просто не могу заставить себя простить ей это предательство. Не знаю как буду жить с ней дальше всю жизнь под одной крышей, в одном доме, тем более спать с ней, после того как она уже с кем то спала, хоть на несколько часов стала еще чей-то женщиной.
Свадьба, венчание, брак
Как жить дальше, с неверной женой.
Ебать надо было лучше. И ничего подобного бы не произошло.
Как обычно.
Ужас. Прощение просит, или говорит сам виноват?
это ваша главная ошибка - супруги, которые живут в разных местах уже не супруги и у вас семьи как таковой нет. Супруги должны жить вместе не смотря ни на что.
Ребёнка надо бы воспитывать в полной семье. Заведи "свою жизнь", не злись и не демонстрируй свою осведомлённость, можно даже продолжать секс. А почему нет? В жизни ведь так : а кто не оступался? Может быть пройдёт её увлечённость.
переспи с другой для равновесия сил в природе
Мария Андрианова
прикольный совет)
откуда узнали-то? Чужим верите больше, чем жене? Развод-страшная вещь, понимаешь это позже, даже не сразу Ломать-не
строить У вас должны быть доказательства, очень веские, конкретные, а не чей-то треп
Это оттого, что ты имеешь нетрадиционную ориентацию; ты своего друга считаешь женой, но это неверно - друг есть друг!
хм.... любишь - простишь полюбасу... В прпинципе ты сам виноват - какой разумный человек оставит жену на ПОЛГОДА в первый год брака!!!! у тебя как с мозгами????
Кошелева Екатерина
Так сложились обстоятельства.
Ле Ночка
Ну, она вздрочнуть же могла!... Под, Сашу Грей, к примеру!)
Неее, не любит она мальчишку - мужа!!! ((((((
Не любит!! '!
А он её да, любит.... (((((
Не любит!! '!
А он её да, любит.... (((((
Живите с ней, пока ребёнок не вырастит, потом разведитесь
Irina Tirosyan
Зачем дочки расти без отца, если он есть? Или кто-то чужой будет вашу дочь воспитывать?
Это такой личный вопрос, у каждого в разной степени проявляются чувства, амбиции и прочее... поэтому решать тебе, что будешь с этим делать, нужно проанализировать, ПОЧЕМУ так произошло, прям копнуть в суть проблемы. Измена сама по себе не происходит, она заменяет, то чего не хватало человеку... вот и подумай, что ей не хватало, почему так вышло, в вашем случае это расстояние думаю...
Ничего ей не говори-будто не знаешь. Готовь почву под развод-копи деньги на адвоката-отжать ребенка и квартиру. Планируй подставу. для этого иопаря твоей жены и ее самой-чтобы обоих упечь за решетку. Будь мужиком-по любасу-надо отомстить бляди.
Ну можешь простить и в итоге все равно развестись, потому что изменять и рога те растить будет снова.
И ребенку будет больней раз в десять. Разногласия то никуда не денутся.
дай её второй шанс. если это единичный случай то стоит простить
Скорее всего это будет не единичный случай измены! Зачем ты так рано женился! А ей сколько лет? 18? И уже ребенок! Разводиться лучше снйчас, правда, не тяни, лучше не будет! Она будет и дальше изменять тебе, а ты будешь мучиться. Пока ребенок маленький ему легче пережить расставание, чем когда он вырастит! Если она тебе изменила, значит ваш брак рассыпался! Значит есть серьезные проблемы!
Не любит!! '!
А он её да, любит.... (((((
Не любит!! '!
А он её да, любит.... (((((
А почему Вы на столь длительное время оставляете её одну? Нет, я вовсе не оправдываю измену, но видеться раз в полгода, тем более когда ещё такие молодые очень плохо для семьи. На заочную форму перевестись не могли?
И ещё: Вы на 100% уверены в её измене?
Поговорите лучше с ней обо всём, вас обоих всё же это больше касается, чем нас всех вместе взятых.
Успешного решения проблемы Вам.
И ещё: Вы на 100% уверены в её измене?
Успешного решения проблемы Вам.
Кошелева Екатерина
Так сложилось. Заочной формы на моем факультете нет к сожалению. Об измене теща рассказала, да и она не стала отпиратся
"Мне 19, мы с женой" -- это что за кретины в 18-19 в загс бегают? раньше 30ти мужикам там делать нечего!
шли её баба с прицепом будет молодая а ты красавка) ещё найдешь
Это уже не жена, это ЁБAНАЯ ШЛЮXA в прямом смысле слова. Если изменила раз- она изменит и ЕЩЕ РАЗ, и еще 10 РАЗ. Надо оно тебе? Да я бы, будучи мужчиной, уже давно бросил бы подобную. Самому не противно целовать её в губы, которыми она сосала чей-то xyй? Милый парень, нет твоей вины в том, что жена у тебя ШЛЮXA. Верная, хорошая жена, не изменит своему мужу ни при каких обстоятельствах. Ты ведь не хотел измен со стороны жены, мечтал о верной, а женился на ШЛЮXE. Подумай, нужна ли она тебе, если ей уже не нужен ТЫ? Она и дальше будет изменять тебе при любом удобном случае, вплоть до того момента пока тебя не кинет, потому что такая у шлюх природа. Ей не нужен ребенок, ей нужна ебля с любимыми и богатыми за деньги. Мой тебе совет-БРОСАЙ ЕЁ! А ребенка оставь себе, ты сам подумай, чему он научится от такой "матери"?
НЕ ЖИТЬ, А БРОСИТЬ ПОТОМ ПРИДЕТ САМА