Свадьба, венчание, брак

Я потеряла самого дорогого, любимого и самого родного мне человека. Его больше нет. Как жить дальше?

Как жить дальше Не могу придти в себя. Посоветуйте, пожалуйста.
мне однажды мой любимый человек сказал :"Время лечит любые раны"
Банально, но проверено. Живите, как позволяет сердце, жизнь расставит всё по местам.
Anya Maksimovna
Лучший ответ
Живи за него и себя, держись! Он. жив пока ты ПОМНИШЬ! Если плакать всё время- ему ТАМ будет плохо...
За двоих жить.
соболезную... терпения вам.. . молитесь за него, сходите в храм. возможно вам станет легче...
Любить и дальше. Любовь не знает границ во времени и пространстве....
я тебя понимаю.... сама думала что жизнь кончилась и дальше только прозебание, но он меня очень любил при жизни и переживал как я буду без него, я стала говорить и себе и главное ему, что у меня всё будет хорошо, чтобы он там не переживал за меня, и потихоньку вышла из ступора.... а потом и жизнь наладилась, но нет дня чтобы я не вспоминала о нём, мой новый муж полгода откликадся на его имя.... жизнь продолжается....
Все таки продолжать жить и не сдаваться. Трудности укрепляют человека...
Читать псалтырь обязательно до 40 дней каждый день для него и для себя очень помогает (проверено на себе)
Он всегда будет жить в твоём сердце. . Но его нужно отпустить. . Со временем поймёшь. . Так будет лучше ему..
Все что нас не убивает, делает еще сильнее!!!!
Терпеть и плакать. Боль уйдет со временем. Нао перетерпеть, пережить месяц, два. Будет легче. Найти новые ориентиры. Трудно. очень трудно - но надо. А память останется с Вами.
С памятью о нем.
Что поделаешь всяко бывает- ну нет его с нами -а мы то живем так давайте чтить память о нем и жить ведь жизнь то продолжается
Верь в Бога.. . Его не потеряешь
А жить надо!! ! Как бы тяжело небыло. Плач, работай, плач, занимайся с детьми и опять плач, общайся с подругами и снова плач. Пройдет время и все уляжиться и сможешь жить без него.
"@нют@" М
Продолжать жить!