Свадьба, венчание, брак

умер любимый муж и папа нашей малышки.Как жить дальше?

Tenzile Gadzhieva
Папу конечно не вернуть, мужа если он был хорошим тоже, время полечит Вашу душу, потом сами решите что Вам дальше делать.
Маришка Вострикова
Лучший ответ
Любить ребенка за двоих.
Как всё это страшно (
Что может быть страшнее, чем потеря близких и любимых людей - ничего. И, это страшное произошло.... произошло тогда, когда этого совершенно не ждали. Судьба поступила не справедливо, и послала для вас тяжелейшее испытание. И, как это кощунственно не звучит, но жизнь продолжается, во имя маленькой девочки.... которая сейчас, как никогда нуждается в вашей любви.
Крепитесь, мы с Вами.
Ольга Козлова
соболезную, но расслабляться вам нельзя. вам надо растить вашу малышку, это
частичка ЕГО. улыбайтесь для неё,как бы тяжело вам не было.... мужайтесь!! ! терпения вам и добра....
Мои глубокие соболезнования. Держитесь, дорогая, и постарайтесь дать девочке все, что мог бы ей дать ее папа. Живите ради нее.
Он остался с тобой в твоем ребенке.
Елена Соболева
Он свою задачу в этой жизни выполнил.
Забыть и начинать с чистого листа.
нащи соболезнования, живите ради малышки....
Altynay Diykanova
Не печальтесь, у вас ведь есть смысл!! Это Ваша малышка, вот ради неё то Вы и обязаны жить и как можно хорошо и весело! Искренне Вам сочуствую!
Ляйля Ибраева
Жить дальше ради ребёнка, а в дальнейшем найти ему достойного папу, это неизбежно. Рядом должен кто то быть...
Нужно ценить то, что осталось от вашего любимого мужчины.. . это ваш общий, рожденный в любви ребенок.. . это же счастье.... ваш муж оставил вам частичку себя.... вот и берегите ее.
Yulia Yurina
Крепитесь! Он жив в вашем ребенке! Он держит за вас кулачки на небесах!
Жить дальше не отчаиваясь! Теперь вашей малышке нужно ещё больше теплоты и любви с вашей стороны! Главное не показывать ей свое отчаяние! У меня у сестры мужа убили, когда она была на 6 месяце, вот ради этой памяти, хоть какой-то частички от папы и нужно жить, она крепилась из последних сил и вынесла все, того же желаю и Вам!
Julie )
Мои соболезнования! Но жить дальше всё равно надо. Хотя бы ради малышки. Господь Бог послал вам испытания. (о глупостях нельзя думать)!
у меня недавно тоже умер брат, так не ожиданно ((( у него осталась жена и ребенок. Я вам сочувствую, крепитесь!! ! Всегда очень больно когда уходят любимые, но у вас осталась великолепная дочурка, вам стоит держаться ради неё.
Полной жизнью! Соболезную
Пашина Полина
время и терпение, детка: ((
Жить и думать о ребенке! А вообще только время залечит рану и только оно....