Свадьба, венчание, брак

Обида от любимого

что делать,если любимый постоянно обижается, если мне как-то в чем-то везет,а ему нет? например, если мне ставят автомат(или отлично) за экзамен-а ему нет, то я сразу враг народа, он дуется на меня и говорит,что я этого не заслужила. то же самое с повышением на работе, прибавкой к зарплате и т.п. Пробовала говорить-мимо. Боюсь уже получать какие-либо блага-вдруг обидется
А вы спросите: "Может работу бросить и сидеть дома? А ты будешь нас кормить, и повышать свою самооценку? и я тебя никогда не смогу в карьере обонать.. . "

Ну а если серьезно, пусть лучше думает как стать лучше и приложит свои силы к этому, и гордится что его жена Молодец, а он еще лучше.... а не наоборот, Сам не умеет плавать, и не хочет учиться, а тебе не хочет давать плавать, потому что плаваешь лучше...
Лада Зайцева
Лучший ответ
смешно
как ребёнок
Ainagul Kushelekova
О, а что будет если Вы его в карьерном росте обгоните? Вам нужен такой чел закомплексованный, такой завидущий? Истинно любящий не будет ревновать к Успеху!
Елена Клюева
вы просто соперники но вероятно живущие вместе, мужчины в вопросаж успехов и заработков бывают очень обидчивы Они Же МУЖЧИНЫ
Ан
Анюта
будьте более грубой и твердой. не видитесь на его обиженное мужское самолюбие.
еще раз скажет, отвечайте :" а ты докажи, что я этого не заслужила? или ты только завидовать умеешь? "
Это подросток с огромным комплексом неполноценности.

Посоветуй ему сходить к психологу. Потому что ему взрослеть пора.
дурак он .и с комплексами
и вам это надо? вот так любовь! зависть это чистой воды, больше ничего
Ирина Логинова
действительно смешно... прямо какая-то зависть у него... нет чтобы порадоваться за любимую.... просто получается ваше превосходство в чём-то то он это принимает за конкурентность с собой.... глупо...
это не любовь.. . эгоизм и зависть с его стороны...
Наиля Еркеева
продолжайте к нему приглядываться, может это пройдет со временем, а может и нет. Это вчера мужик должен зарабатывать больше, наверное, у него эта дурь. Любите ли вы друг друга, сегодня считают, что любовь длится не более 9 месяцев, далее привычка и т. д. А родится ребёнок, ему ещё меньше внимания, и он один активный кормилец. Пока совет - приглядываться. Потом решите - или вместе, или ...Семейная жизнь - проблемна!
У него явно завышенное чувство мужской гордости. Такое обычно не изменяется
Нина Классен
я уж думал такие дети не родятся, а нннет!
АЛЛОЧКА! это самый первый и проверенный способ узнать: любят ли тебя, уважают ли. рады ли твоим успехам. тебе так и говорят "я мужчина, я должен быть круче-лучше-умнее тебя"одними этими словами он тебя ни во, что не ставит. Неужели ты себя так загнобила, что этого не видишь. Он тебя не стоит, поверь мне!
Ужас, как можно за любимую женщину не радоватся??
Завидует от того что сам не может достичь этой же цели. А по радоваться за вас искренне не может, потому что сам этого же хочет. Глупый значит еще! Я вообще считаю обида это глупость, на какую бы тему не была.
Марина .
Эта не любимый, а ребенок переросток.
Я бы нахрен такого зюзю послала.
не выходите за него замуж! это будут муки адские
Анюта Брик
На обиженном воду возят. Скажите ему, хорошая поговорка. Вместо того, чтобы самому чего - то достичь, он тратит свои силы на зависть и обиду, так у него ничего никогда не получится.
Короче, дятел он!
Елена Малышко
Если человека любят, то должны радоваться всем его победам. Скажите ему так.
А**а Стах