Свадьба, венчание, брак

много накопились обид. хочу быть с ним. но как забыть все обиды и начать строить отношения заново. расставаться не хочу.

Tatiana Rezlog
Может стоит выговориться? ? расставить приоритеты-что было хорошего, что плохого. Может на некоторые вещи можно по другому посмотреть?? Может то, на что была обида не настолько важно, чтобы это постоянно вспоминать?
Elena Trubnikova
Лучший ответ
одновременно и на х*й сесть, и рыбку съесть не удалось еще никому
Оставьте обиды во вчерашнем дне, и приучите себя к этому-день прошел обиды и проблемы вон, ведь недаром говорят -утро-вечера мудренее. а вы таскаете их за собой=зачем это
расставание неминуемо-лучше раньше, чем позже т. к. все-равно обиды не дадут покоя
Марина Олейник
Обсуди все что мучает тебя с ним откровенно, без упреков, спокойно, когда он признает свою неправоту, прощать намного легче.
Выплеснуть ему всё в лицо. Пусть теперь он обиды копит )))
Никак, обиды только копятся, забыть их невозможно.. . Сначала у вас было все прекрасно, встреча, любовь, затем одна обида.... и т. д. Надо бросать.. . и бросать тебе, чтобы все пережить, чтобы не было так больно.... обращайся, помогу...
Французы говорят: понять, значит простить. Но по опыту знаю, когда ты прощаешь мужчину, он убеждается в своей безнаказанности и начинает срать тебе в душу. Это замкнутый круг.
Не копите обиды. Вспоминайте хорошее, что было между вами.
Старайтесь видеть положительное в нем.
Поможет открытое общение с ним, говорите ему, что вас обижает.
может просто не видется некоторое время?!
сесть и поговорить вдвоем- высказать друг другу все претензии и пожелания.. . найти компромис и жить дальше
скажи всё как есть, обсудите а там видно будет..