Свадьба, венчание, брак

что лучше начать отношения заново или расставаться? обид накопились очень много

и то, и другое легко, а вот сохранить то что есть, вот это гараздо труднее. если вы еще любите, то лучше не обижаться, а понять. возможно вы на одни и те же вещи смотрите по разному. будет трудно, но это возможно. всегда можно любого человека опровдать. как говорил Козьма Прутков "Если хочешь быть счастливым будь им", все в ваших руках. будьте мудрее.
Людмила Попова
Лучший ответ
в 21 веке особо приветствуются деструктивные действия: ломать, кидать, бросать, рушить, подставлять и пр
вполне в духе современного хомосапиенса ..
Елена Чобану
ерпение вознаграждает
Если вы обидчивый человек, то в других отношениях произойдет то же самое. Лучше поработать над собой, есть много хороших книг, Синельников. Крайон "Путешествие домой". Будете по другому на все смотреть, без обид.
на мой взгляд-лучше расстаться. все простить и забыть врядли удасться.
Либо порощаете все обиды раз и навсегда (что нереально), либо расстаётесь, я рассаталь спустя 8 лет отношений, не смогла простить обиды, даже до сих пор имея замечательного мужа и ребёнка, вот так
Загляните, внутрь себя, если способны простить обиды, можно попробовать заново.... Хотя чудеса случаются слишком редко, к сожалению, люди не меняются....
Как вы сами чувствуете. Конечно обиды будут всплывать
это у каждого индивидуально. Смотря какие обиды. посмотрите все плюсы и минусы.
расстаться. обиды может как-то и забудутся - но жить то вам не с человеком, а с его характером. . и каждый день у вас будут опять все новые обиды. Раз есть непонимание - оно и останется
расстаться никогда не поздно. Может попытаться сесть и по-взрослому, без обвинений проговорить свои обиды друг к другу
Главное - шило на мыло не поменять.
надо разговаривать друг с другом, когда потеряеш тогда поймешь что потерял.