надо обстановку на какое-то время сменить, ну или, по крайней мере, уехать на выходные только в одиночестве - там можно все спокойно осмыслиь и придумать, как действовать дальше! У меня такой способ всегда срабатывал!
Удачи!
Свадьба, венчание, брак
Хочу начать жизнь заново! Как это сделать?
составьте смету расходов. количество нулей некоторым отрезвляет.
эт надо сначала для себя понять, что угнетало в "старой" жизни и устранить причину "угнетения"
Самой-то не смешно???
Что-нибудь смените (фамилию, имя) , жизнь изменится, проверено!
ооооо,... и я бы хотела, но, увы!
а вот внести что-то новое очень даже возможно! скажем -новые знакомства, увлечения, прическа, стиль....
А что значит - "заново"?
вопрос в возрасте. если вам больше 40 хотите дальше. если меньше-то мои лекции на моих блогах будут для вас путеводителем
проще простого. . начать выполнять 10 заповедей
начать не получиться, а вот продолжить по-новому-в ваших силах, было бы желание!!!!
Ну.... надо забросить все свои старые связии, привычки, дела и искать что то новое.
думаю что только так
если только в другой жизни
Ну вы ж не новорожденная чтоб заново? ! Надо отказаться от детей, от работы. Много от чего. И вам эта новая жизнь без любимых понравится???? Не сходите с ума. Бывает все хуже чем у вас и живут люди. Как жили так и живут. Меняются приоритеты, меняются люди окружающие, но вы остаетесь. ОСТАЕТЕСЬ! Все изменится вокруг вас когда вас не будет. Но все же есть люди, которым вас не хватать будет. И вы заслужили у них любовь искреннюю. Зачем начинать все снова? Как говорят с чистого листа?? ? А кто сказал что он чистый, этот лист? Не нужно гадить на свой. Тоже будет чистым. Пытайтесь преодолеть, найдите силы извиниться перед людьми которых обидели и чаще обнимать детей своих, а если далеко давать знать что любите их. И не нужно ничего начинать. У вас начало уже было! Удачи вам!!!