Свадьба, венчание, брак

А ВЫ всегда подаете любимому(ой) кофе в постель???Или Вам подают!???

Пэрсик &#1148:d
Для меня нет проблем с удовольствием принесу))) а вот он принесет если только намекнуть ему типа"неплохо было бы кофе попить" а так не догадается)))
Наталья ...
Лучший ответ
Пэрсик &#1148:d Приветик!!!)))))
если перед кофе не были почищены зубы - это преступление против гигиены
Пэрсик &#1148:d Какой ты правильный!!А мы грязнули!))))
я всегда встаю первым.

пеку пирог и принимаю ванну.. бреюсь.

потом--иду будить.

стол около кровати

все удовольствия

хочешь?
Бусинка :**
Пэрсик &#1148:d Я не сомневалась в твоем ответе!!
Даже предугадала его!))))))
не пью кофе с непочищенными зубами
Alisa Mongush
мне уже подали)))
С переменным успехом, то я то она.
Анюта Аня
Я жаворонок. Для меня валятся в постели, есть там - не моё это.
А жена очень любит.
Так что мы совпадаем, к обоюдному удовольствию.
Мила Русских
мы кофе не пьем, больше чай любим. В постель не подают, но ласково будят и приглашают на завтрак. У меня муж по утрам раньше встает, они и готовит завтрак. А обед и ужин всегда на мне...
Папа маме каждое утро приносит кофе в постель, уже 25 лет...))))) ) А мы по очереди, кому не лень встать, но завтракаем последнее время в постели почему-то.... понравилось...))))
Елена Клюкова
Лучше встать и попить на кухне.. . А в постель? Брррр....
Ни я не подаю, ни мне не подают. Графики не совпадают у нас
в постель не подаю, на кухню, и за стол:)
Елена Тыщицкая
чего в постель-то срать? на кухне встретимся и чай попьем
Катерина Югова
Мила Русских А вы срёте после кофе? Сочувствую...
а такое бывает? ! я думала только в кино!!!
Пэрсик &#1148:d Бывает!)))))
У нас в семье разделение: я готовлю завтрак, а жена ужин.
Алия *****
Только однажды подал, дико не понравилось.. . Теперь наливаю в чашку.. .
))))))))))))))))
Кофе в постель это акт внимания, нежной, не остывающей любви. Любовь такого уровня птица редкая, а уж чтобы долго, да ещё в традицию превратилось. Это просто фантастика. Можно только белой завистью позавидовать.
верней сказать яду в постель
И мне и я))))) ктораньше встал))))) хитрю иногда))))