Свадьба, венчание, брак

женщины, девушки как часто мужчина подает вам кофе в постель???

скоро 8 марта
Муж в субботу подавал :-)
Но не часто это делает.
Обычно или он уходит раньше на работу в будни или я раньше встаю по выходным.
А пить кофе в постели очень удобно при наличии специального столика - у меня он есть.
Елена Иванова
Лучший ответ
мне никогда не подавали, потому что я сама этого не хочу! Не могу я в постеле кофе пить!
Ирина Ермакова
никогда. я это не люблю. Очень не удобно. Лучше пусть сбегает утром за теплыми круассанами, сыром и сделает просто вкусный завтрак. А пить кофе, тем более без утреннего туалета я не могу.
Irina Kuralenkova
Никогда. Это ужасно - не умытая, с нечищенными зубами, не причесанная.. потом пятна и крошки в постели). бррр...
Катя Дмитриева
Мой муж не подаёт, потому что я сама против - вдруг пролью кофе на постель нечаянно, а мне стирать потом.
Ирина С
Мой уходит на работу порой в 4 часа ночи, как-то не до кофе в это время суток:)
мне ни разу не подавал, правда мы и не живём пока вместе, да и кофе не пьём )))
Rugiya Kazimova
Один раз пытался, а у меня рефлекторно вылетело: Чё совсем дурак?
терпеть не могу кофе... Я сама люблю ухаживать за моим мужчиной и подать кофе в постель.. он это любит... и бутербродик с сыром... А кофе натуральный, сваренный в старинной кофеварке.. и с молоком!
Подает иногда, но я этого не люблю, кофе предпочитаю пить на кухне за столом. ))))))))))))
Вера Якимович
Нет. Но он готовит завтраки в выходные, а я только жду приглашения к столу.
Кофе в постель не подает, но обедами и ужинами вкуснющими балует регулярно!
Когда болею всегда приносит. А так, ради сюрприза, было пару раз.
Оля Рмолова
Да есть - это мой муж... я ему завтрак в пастель подаю, а он нет... а всё потому, что он сова и долго может проваляться в пастеле в выходные, а у меня терпения не хватает... я не могу так... вот и получается....))))))))
Ну как попрошу. И не только кофе: чай, молочко...
Подаёт, но я сама не очень люблю пить в постели.
мне никогда не подовали кофе в постель (((((((((((((((
Томирис Маляр
ну пару раз за 4 года было
. .
я не пью кофе
есть такие!!! мне кофе в постель не приносил (он его не умеет варить) =)) а чай приносил=))
Как раз сегодня кофейком и горячим завтраком порадовал. У нас это в порядке вещей.