Свадьба, венчание, брак

Что должен уметь мужчина в постеле, чтобы женщина хотела только этого мужчину?

Женщину одной постелью не удержишь. А если ей нужна только постель, через некоторое время сами взвоете. Женщина всегда и во все века любила не самцов, а МУЖСКОЙ ХАРАКТЕР.
Кочеткова Лилия
Лучший ответ
Некоторые механические игрушки способствуют повышению сексуальной активности у женщин.
Наибольшим успехом пользуется Porshe 911 Cabrio.
Брэд сив кэйбл!)
Ida Gabre
ЛАПШУ ВЕСИТЬ НА УШИ ЖЕНЩИНЕ .
Ольга Ершова
Довести до нервного истощения.
Довести до оргазма, как минимум. И делать это каждый раз
да их не поймешь-ублажаешь-ходит налево. так как считает. что другой будет еще лучше. когда оказывается. что другой хуже-возвращается к прежнему. но того уже забрали в хорошие руки. одни любят так. другие эдак. но все равно-уходят налево. потом-остаются одни. если женщина была замужем. а потом разведена-первый признак-мужик в постели был нормальный. а она пошла искать еще лучше и промахнулась. как Акела.
Сергей И Ольга (Косенко)Дзюба Бывает и наоборот-мужика ублажаешь как можешь, а он один фиг каждые выходные без тебя на сплавы и слеты ходит. И че теперь за этот х.. держаться? Хотел свободы-свободен
сплетничать
Все. И ее научить
уметь ее ублажать
Anar Iskakova
то, что нужно той женщине
Saltusya Star
Каждой - своё.
4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
Чтобы женщина хотела только этого мужчину, она должна уметь хотеть одного мужчину, иными словами, должна быть нормально воспитана.
Хе) Во девчонки размечтались))
Ольга Фаткина
САЛЬТО. СМЕШИИИИ ЕЕ)))
О*
Оленьк@ ***
Любить ее
Дарья Уварова
Не храпеть)))
думать не только о своем удовольствии
все. Но если чувств нет все равно уйдет
делать все чтоб она кончила, а потом кончать самому (а от чего она кончает, это индивидуально у каждой женщины)
Храпеть