Вчера наткнулась на статью в журнале. Все советы сводятся к одному - женщина ДОЛЖНА!!!
Например: заинтресовать мужчину, помочь ему развиваться, создать уют, следить за собой, никогда не отказывать в сексе...и 1001 совет...
Свадьба, венчание, брак
Кризисы в семье... Исправляет только женщина??? А что же должен сделать мужчина, если отношения разваливаются???
Так кому нужнее. тот и исправляет. Зачем мужчине исправлять кризис, если проще начать жить с новой женой? А если старой жене что-то не нравится, вот она и должна пыжиться, хорошо обслуживать и доказывать, что с ней ему лучше, чем с новыми, а хорошо ли ей с ним, никого в общем-то в этом случае не волнует. Вон выше написано: у мужиков не бывает кризисов - у них просто новая любовь или жена надоела:)
Вы, вероятно, наткнулись на статью в ЖЕНСКОМ журнале)) ) Не станут же там описывать, что должны делать мужчины)))
А вы еще не поняли, что за ВСЕ на земле ответственна женщина?...))) Онажемать!...)))))))))))))
Эти советы пишут мужики.... если мы начнём крапать, то Д. Донцова позавидует нашей фантазии...
Да, я т оже всегда этому удивлялась. По жизни тоже улаживала все конфликты я, хозяйство, дети, ну и далее по списку....сказать что мне это надоело - ничего не сказать. Семья на грани развода.
Дана Незамова
Согласна с вами...У меня такая же ситуация....
и молиться, чтобы муж не ушел, как пишут здесь многие. .
чушь полная.. . и няньчить, няньчить, няньчить.. . мужа.. . по сути, он же няньку очередную и ищет. сначала мама, потом жена.
За 5 лет у нас был только один глобальный кризис и исправлял его и себя менял заодно как раз муж. За это я готова создавать ему уют, следить за собой и не отказывать в сексе))
Дана Незамова
А что за кризис, если не секрет?
все отношения сводятся к краху если старается только одна половинка, не зря же называют половинкой.. . если старается женшина, а мужик и жопу не поднемет то и будущего им не светит
возможно это правильно, женщина - хранительница очага ...ведь вас никто не заставляет следовать советам из этой статьи
Ничего он не должен.. . Всё мы должны. На самом деле долгий брак - заслуга обоих.
Кому больше надо, тот и исправляет)))
Женщина должна быть счастливой и больше она никому ничего не должна!!!!
Ничего.
Хранительница очага - женщина. Вот она кризисы и исправляет. Мужчину такие мелочи не интересуют. У него, может, нет никакого кризиса. Просто новая любовь? Или жена надоела. . или.. , да мало ли.. . А если ей что не так, пусть и меняет себя.
Как-то так.
оба должны работать над отношениями, если они нужны обоим. а если кому-то уже все равно - так хоть уработайся. Только себе самооценку в 0 загонишь