Доказать, что любишь, невозможно.. . если человек не верит и недоверяет.. . хоть узлом морским завяжись.. .
Другое дело, почему могут возникнуть сомнения? ! Может слова и поступки наводят на мысль, что нелюбима???
Свадьба, венчание, брак
Женщины!Что должен сделать мужчина, чтобы вы поверили, что он вас ЛЮБИТ?)))
Ирина Калачева
Привет)))
глупые дурехи обычно покупаются на предложение руки и сердца. а потом... вот только складно было на словах...
ничего он мне не должен) ) я либо это чувствую, либо нет))
делать можно многое, но главное = чувства искренние, это не заменишь никакими подарками!
если он докажет это каким-то важным поступком
Да что он должен делать. Это вы должны сами почувствоваать, любит он вас или нет.
Попросить родить ему детей, похожих на Вас столько, сколько вам захочется. И еще - дать Вам свободу.
иногда делать для меня то, что ему самому не хочется
Дело в том, что даже убедив в этом, он запросто может показать и обратное. Так что, лично для меня, это вопрос, для которого нет ответа.
Прожить лет пятьдесят в любви и согласии и взаимоуважении. И чтобы женщина это знала и чувствовала.
уважение прежде всего. ну и действительно это можно только почувствовать сердцем. а так он может делать всё что угодно, а любви и нету.
Полюбить меня. Я пойму)))
С неба звездочку достать.
Сделать предложение стать его женой !))) Да ничего не надо делать это видно по взгляду!
Просто ЛЮБИТЬ (и я в это поверю)
сразу за один раз это не сможет доказать.. нужно время и искренность.. а если все ложь, то фальш рано или поздно будет ощущаться.. по крайней мере я буду ощущать.. чтобы поверить, что он любит, он действительно должен ЛЮБИТЬ..
... максимальное проявление любви - это готовность отдать свою жизнь за любимого, чего вряд ли кто-то пожелает своему близкому и дорогому человеку. Все остальные проверки не имеют смысла, иначе захочется проверять каждый день, каждый час, каждую минуту и всех доказательств всегда будет мало. В любовь мужчины можно только верить ...)))
КАждое утро кофе в постель носить..
Соглана... Когда мужчина любит это видно... по его поступкам, словам, взглядам... Женщина должна это почувствовать.
доверять и любить