Свадьба, венчание, брак

Если после тяжелого трудового рабочего дня вашего мужа, вы приготовите ему его любимое блюдо, у него изменится настроение?

И отношение к вам? Или на его настроение невозможно повлиять?
Татьяна ***
Татьяна ***
5 842
Я всегда готовлю своему на ужин что-нибудь вкусненькое и каждый день разное. Потом фоткаю и отправляю ему на телефон. Домой бежит как собака захлёбываясь слюной. Ну очень он уж любит вкусно поесть)
Оксана Евсеева
Оксана Евсеева
29 630
Лучший ответ
Татьяна *** Ахахах))))) мой тоже с порога сразу на кухню летит))))))
отношение ко мне??? как еда может повлиять на отношение ко мне, как любил уважал, заботился и дорожил, то даже и без еды будет это делать.
Тяжесть трудового дня может изменить только отдых, мой муж ест немного. и после тяжелого дня предпочитает спать, а не есть.
Татьяна *** А мой с порога сразу на кухню летит))))
Он у меня злой, только когда голодный)) как поест, особенно мясное-так сразу как ручной)))
если у него плохое настр. я к нему с расспросами не пристаю, все равно будет бухтеть, как дед старый, хоть что я ему приготовлю.
Настя Ваганова
Настя Ваганова
75 182
Мне бы еще кто поднял, после работы у плиты стоять.. Иногда меняемся местами, вот это поднимает настроение мне )))
Шаттык Кубай
Шаттык Кубай
40 000
конечно изменится, голодный мужик - раздражительный мужик. А если и на работе довели, то всё.. лучше не подходить)
Татьяна Усова
Татьяна Усова
17 772
Он приходит домой и уже ему хорошо. А встретить мужа с работы с накрытым столом- это у нас норма.
Я готовлю дома сама и всегда разное. И встретить мужа в чистом доме с горячим вкусным ужином - это нормально. Но от еды не зависит его отношение ко мне. Иногда вместо ужина собираемся у друзей или заказываем пиццу, или с суши на набережную.. Главное, чтобы было комфортно вместе. Он и сам иногда готовит, очень вкусно, я всегда стараюсь ему это сказать, что мне это приятно, и ему от этого приятно вдвойне.
Настя Кобенок
Настя Кобенок
3 356
Его отношение ко мне всегда хорошее)
А за вкусно приготовленный ужин - меня ждет бонус))))
Гриб Ольга
Гриб Ольга
694
Татьяна *** Какой) Если не секрет?)))
Изменится! к вам он станет относится более трепетнее (т. е подумает о том как вы его поддерживаете и ждете с работы)