Свадьба, венчание, брак
А какое самое любимое блюдо часто просит приготовить Вас, муженек?
Борщ, говяжий антрекот, баранину в апельсиновом соусе.. . не считая всякой выпечки и салатиков из свежих овощей.
МясО!!!
борщ и картофельную запеканку
Лаура Рахметова
Мне бы вашего мужа)))) Борщ я люблю готовить))))) А мой не любит ни супы, ни щи-борщи, ничего вообще из того, что я готовлю на пять с плюсом, только разве что котлеты ест))). А просит ненавистную жареную картошку)))
Он меня не просит, он робко надеется на мое понимание)) ) Любит жареную картошку. А я ее ненавижу жарить, потому что это геморрой на час: начисть, порежь, переворачивай, да следи, чтобы поджарилась, не сопрела, на плиту не попАдала из сковородки, потому что к этому геморрою еще и мытье плиты прибавится! И есть я ее не люблю! Ну гадость форменная! Как ее вообще люди едят? ! И как ее можно любить? ! Так что прибавьте к часу приготовления картошки, мытье плиты, и приготовление чего-то еще для меня и ребенка, потому что мы эту гадость не едим.
Блинов напечь
"Селёдку под шубой". Замучал уже, несколько лет просит: "Приготовь-приготовь"...
Баян *
А вы несколько лет ему её не готовите....)))))))))
Марина Пузикова
Точно-точно! Но вкус-то моей селёдочки он помнит, потому и просит. А я всё ленюсь...
сырный суп
Отбивные, пиццу.
Спагети с сливочно-креветочном соусе с мидиями и грибами.. очень часто готовлю))
салат из вареной говядины (в нем мясо говядины, мясо говядины и снова мясо говядины))))) никто его не ест-один он балдеет))
селёдку под шубой! мммммммммммм.... вкуснотища!!!)))
Жаренную картошку или яичницу.... даже счас достал этим ))))))))) Ррррррррррр
блинчики с мясом и грибами
Жареную картошку, я ее уже НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
Жаренные окорока !!!
борщ
Мой муж очень любит все необычное и вообще, он готовит САМ!
Просит не готовить вообще!!!! Потому что поправился сильно!))
Сосиски, как ни странно)) ) Хотя я готовлю очень вкусно и стараюсь кормить его натуральными продуктами.. . Поэтому, наверное, и скучает по этой гадости)) )
А еще винегрет любит, и мясо, конечно!!!
Гуляш и пюре еще наполеон
все что с мясои и где много мясо, особенно любит позы
Мой муж всё хвалит, что я готовлю. И это очень приятно.
Жареную картошечку с обжареной грудинкой, с соленым огурчиком и под 50 грамм желательно ( лучше готовить в пятницу или субботу, а то бывает продолжение ...)
манты, кыстыбый, ватрушки какие - нибудь со сладким внутри....
рассольник и винигрет