Свадьба, венчание, брак
а вот если муженек любимый задержался с друзьями до утра и считает это нормальным?
в праве ли я так же поступить? Он не разрешает, а почему?? ? ЧЁ за несправедливость????
ну давайте -пробуйте, боритесь за равенство - потом посмотрим чем дело кончится-расскажете, на это ума много не надо. ум нужен, что бы повернуть ситуацию так, что бы больше он без вас не хотел ни куда уходить (((((((
это что за нытье? перед подписью в загсе семейный кодекс читали? там записано - равноправие.
для семейной жизни это вряд ли является нормой.
если не можете изменить ситуацию, то измените к ней отношение. поменяйте замок в дверях)))))
У муженька еще детство в жопе играет, ему до названия "мужчина" еще лет 7-8 расти, не нагулялся мальчонка и плохо представляет зачем он вообще вляпался в этот брак.
Ирина Зверькова
во во,это точно,так насильно ж не тянула. Отмазка охуенная: ты красивапя и ты меня бросишь(к тебе клеются на каждом шагу и смотрят вызывающе) а что я тогда делать буду? Так а я ерная как собака, в любовь верю..Поводов не даю,ни с кем не знакомлюсь,даже если подходят.. А он гуляет(
Ты рабыня? ответь сама себе на этот вопрос и тогда решай...))
Елена Рыжкова
при чем тут рабыня, у вас просто нет представления о семейной жизни
Также поступи с ним
Елена Рыжкова
и что получится??? результат то каков будет....скандал. развод....
Значит, вправе, я считаю.
Он, птица вольная, а вы подневольная.
Катюшка Сапач
почему он птица вольная а жена -подневольная. что за бред то. если на таких условиях семья строится- то это скорее восточные отношения. у славян другие
ну и отдыхайте, если у вас такой формат отношений. Каждому свое.
1) Это ненормально если вы не договорильсь заранее.
2) Да.
3) Зачем ему гулящая жена, ну не водку же вы пить ходите. Соответсвенно если будете гулять даже просто с подругой он Вас бросит.
4) Несправедливости не вижу, замуж сами выходили, если насильно обратитесь в суд.
2) Да.
Ирина Зверькова
так не гуляю я! дома сидела, всех подруг отвадил. Жрачка,уборка,готовка,ублажение мужа всё моё занятие
Вредный совет. Пришел утром и не говорит где был- вы уйдите и не говорите куда пошли, причём выпейте у него на глазах.
Ирина Сергеевна Маркина
Casus belli?Ну,вы сказали...
Ирина Зверькова
А я наивная и в любовь и верность верю.. Как перебороть себя???
Катюшка Сапач
ну и глупость-безпросветная
Не-е, а почему он так считает? Не давайте ему поводов-он отпустит.
Дискриминация
Это уже не семья, детка.
Ирина Зверькова
согласна,но он это пока не понимает, пока я не гуляю,а могу...
Все мы такие, тут не надо спорить а только смириться) ) Или же сделать так что бы ему хотелось побыстрей вернуться домой где бы он ни был.
он не имеет права так поступать он что особенный пошли его на
С друзьями ли?... если стал задерж-ся, значит там лучше! Подумай как так сделать, что бы лучше было у тебя! В. Орск
Не нормально...