Семья-это когда мужчина и женщина живут вместе, ведут общий быт и растят детей.
А когда без детей, нет, не нормально.
Не считать же проживание с попугайчиками, кошками и собаками в одной квартире семьёй.
Свадьба, венчание, брак
Муж сегодня сказал : "у всех уже по двое детей, а мы когда..." вы считаете это нормальным??
если деньги, время, здоровье и жилплощадь позволяют - бегом в постель.
а почему бы и нет )))
а что вы видите здесь не нормального? это прекрасно.. ваш муж хочет деток... а видимо нет... (
семья никогда не будет полноценной без детей!
вполне нормально
не андо равняться на других, надо поступать так как считаете нужным сами.
Нормально-муж хочет, надо призадуматься
Все они такие. Им лишь бы сказать, а ты вынашивай, рожай, расти, воспитывай, содержи. В общем, его дело говорить, а ваше - принимать правильное решение
А что тут удивительного. Нормально. Хочет человек детей. Не понимаю, что тут считать не нормальным.
редкость-ваш муж! обычно многие секйчас любят для себя пожить!!
да это же здорово он ребёночка хочет, прыгайте от счастья и скорей воплотите мечту мужа в реальность!!:)))
ведь не убил же сразу - уже хорошо
А что ненормального-то? Намекает на то, что ты бесплодная. Скоро будут так думать все окружающие
Канечно нормально, у всех настает такой момент когда хочется детишек.
а может проблема-то в нем самом??
было бы не нормально, если бы он вообще не вспоминал о них...