Свадьба, венчание, брак

Семья. Второй брак. Двое детей от разных мужей, первый и второй. Первому ребенку от "разводного" мужа, подарок от

от папы-квартира. Унижает ли это второго мужа? Обидно ли второму ребенку? Как правильно, красиво поступить?
Все бы отцы так обеспечивали своих детей. По-моему радоваться надо, что отец такой сознательный.
Ольга Якубенко
Лучший ответ
Нормальный папа, квартиры дарит, а мог бы слиться в туман.
А на обиженных воду возят.
никого это унижать не должно. каждый поступает так, как может и как считает правильным
думаю, нет, не унижает. может - дарит. А не мочь делать такие подарки - это не недостаток. Как поступить - принять подарок и учить детей не завидовать.
Ну, так и поступите, кому подарили квартиру тот и хозяин.
Квартира это верх щедрости. А мог быть чупа-чупс на день рождение.
А ему надо было две квартиры подарить, своему и чужому, чтоб никому обидно не было?
Или вообще не дарить? Странный вопрос.
Натиа Хугаева
Скорее, это унижает жену. Не на того променяла.
Вера Зверева
Унижает. И чё?
Нехай тоже квартиры дарит, чтоб не остаться униженным... или хоть жинку отжарит как следует, если денег нема...
Карина Хамзина
как правильно поступить? -принять эту квартиру. второму ребенку может и обидно, что его папа не может ему такие подарки дарить, ну что же поделать, это был выбор мамы.
может не унижает, а зависть может быть
Что значит как правильно поступить? Не лишать же первого ребенка жилья чтоб не обижать второго мужа.
Может вида и не показывает но унижает если у него нет таких возможностей.
Нет, не унижает никого. Зависть - отвратительное чувство. а что значит "Как поступить?"
А какие варианты? Отказаться от квартиры? Чтобы второго ребёнка жаба не задушила?
Лечить от жабы, значит.
Liole Xxx
Какая разница обидно или нет, тот первый разводной муж думает о своем ребенке, не покупать же ему теперь всем детям, которые бывшая родила.
У второго ребенка тоже есть папа. Пусть тоже подарит.
Вера Зверева У них еще и мама есть, которая кроме как рожать еще и от разных мужчин, судя по всему ни на что не способна.
Че тут обидного? у каждого ребенка свой папа, радуйтесь что такой папа у ребенка...
Вы при чём? Это подарок отца сыну. Это их отношения. Они мужчины. Им решать.
Анька Судьбы