Свадьба, венчание, брак
О семье, о браке, о детях....поговорим?
Вот, как Вы считаете?? Имеет ли посторонний человек лезть под кожу другому человеку?? Почему людей напрягает, почему кто-то не замужем, у кого то нет детей?? КТо дал такое право?? Не давно в курилке, женщина на работе- "Я не понимаю, почему наши девчонки не рожают и замуж не выходят! Гражданский брак - это плохо. То, тут пожили, то там пожили... Нахрена лезть туда куда не надо???
А она вас задела.... вот вы и вздыбились! А я сама терпеть не могу таких сплетниц! Не обращайте внимание! Даже когда вы замуж выйдете - всеравно обсудят!
я в таких разговорах не участвую. Задеть можно кого угодно и чем угодно ))) ну их нафик
ну вроде курилки для этого и созданы, чтоб косточки перемывать и новости вытягивать
Эхе-хе-хе, любопытство - не порок, а сами знаете что...
нужно просто меньше внимание обращать на идиотов и на чухое мнение. Нужно жить свою жизнь, а не подстраиваться под чужое или общественное мнение. Мне 31 я официально не замужем и детей нет, живу гражданским браком, это мой выбор я жесткая противница штампа в паспорте и детей не хочу, и мне абсолютно наплевать что и кто говорит это моя жизнь.
НЕНАВИЖУ!! !
НИКОГО не касается как кто живет!
Любят чесать языком.
И никто не обязан спрашивать их совета, когда им выходить замуж и рожать!
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
НИКОГО не касается как кто живет!
Любят чесать языком.
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
она просто высказала свое мнение... .
ну скажите и вы ей на ее недостаток
думаю что намек будет понят
ну скажите и вы ей на ее недостаток
думаю что намек будет понят
вот поэтому я и не курю
Да не курите Вы больше в компании с этой дурой! Она специально поддела Вас, но и Вы тоже молодец, подкололи и её,больше, я думаю, она не полезет с такими беседами.
Такие курицы были, есть и будут всегда и везде, это ведь не от большого ума, а от умственного безделья.