Свадьба, венчание, брак

Легко ли вы отпускаете любимого/мужа с друзьями? Не ревнуете ли его внимание?

ЕСЛИ вопрос Вам понравился, можно поставить оценоЧку, я не против :))))))А то из за большого кол-ва вопросов ( кол-во баллов резко упало), а нов вопросы не дают задавать :)))+ Заходите в др мои вопросы :))))) Баллы не помешают.. :(Метки:
Lyudmila Zirulnik
Мы как правило вместе всюду ходим. Не потому что ревность. Просто нам вместе интереснее быть))
Ирина Ерастова
Лучший ответ
не понимаю я этого : отпускаю - не отпускаю... я ж не мама ему)) ) он сам волен решать куда и с кем идти, как проводить время... может именно поэтому мы вообще не расстаемся))))))))))
Спокойно.
отпускаю без проблем, мне ж тоже хочется иногда с подружками посидеть, поболтать... я считаю это необходимо взрослым людям -общение нe только с семьей, но и с друзьями
Отпускаю легко, да он сам редко к ним ходит. Старается все свободное от работы время проводить с нами.
Не ревную, я ведь тоже иногда с подругой встречаюсь. Как уйду к ней, на полдня.
Заболтаюсь, и забуду, что муж дома голодный!
Белла Свон
Нормально.... на охоту ездит регулярно....
могу только про бывшего сказать) отпускала легко, потому что случалось это нечасто, а друзья человеку нужны. если бы он с друзьями встречался чаще, чем со мной, мы бы расстались еще и из-за этого.
очень ревную
имеет полное право. А если мне кто то из друзей не понравится, то я просто сделаю так что бы мужу дома со мной хотелось бы больше времени проводить, чем с друзьями.

Вообще то в нашей семье друзья мужа приходят и сидят у нас дома.
Я никогда не бываю против. Только убирают за собой все сами....
Юлия Потудина
не люблю его друзей вообще. вот такая вот !!!
Нет. Пусть он расслабится и я от него отдохну!
Nika Ravdina
Встречается он с друзьями все свое свободное время от работы, ходит с ними на пьянку в гараж до самого утра! Друг у него алкоголик, с женой разведен, сын у него воришка, нормальный друг да! Тоже пыталась сделать так что бы мужу дома со мной хотелось бы больше времени проводить, чем с друзьями, но нет, бутылка дороже
Нет. Очень ревную. Потому что собственница.