Свадьба, венчание, брак

Встреча одноклассников +. Легко ли вы отпускаете на такие встречи жену/мужа?

Меня в прошлом году муж отпустил без проблем. Ревновал, наверное, виду не показывал, старался. Сам подвез к месту встречи, потом забрал. Я бы тоже отпустила, да не ходит он на такие мероприятия.
Да, а одна жена одноклассника прибежала аж на встречу (в конце) мужа сторожить. Так смешно и нелепо это выглядело! Ну хоть сфоткала всех нас вместе!
Алла Кружкова
Лучший ответ
Динара Хусаинова а было за что ревновать?
Мужа отпускаю без проблем, учитывая то, что ездит он в другой населенный пункт и естественно с ночевкой. Если он захочет мне изменить - он и с соседкой изменит, и с коллегой по работе. А эти растолстевшие клуши ему не нужны.. . у него и жена красавица.
Larisa Ribalov
Динара Хусаинова всегда восхищаюсь такими дамами. В отличие от себя
Таня . Молодец!!! Так держать!!
Не ходим. А у подруги муж ушел от нее после встречи такой. Встретил там свою школьную любовь и все. Она свободна стала и понесло его. Конечно такое на часто, но если там какие то бывшие любви, то как бЭ лучше отговорить, от греха подальше.
Мария ......
у нас вместе с мужьями/женами приглашают. . так даже веселее )) есть даже несколько пар, где ОБА в классе с нами сидели или в паралелльном )) интересно сейчас посмотреть как судьба распорядилась.. . вспоминаем как они в школе друг к дружке относились )))
К!
Клеопатра !!!!!
Да, легко)
Раиса Бережная
У нас на такие мероприятия ходят ВМЕСТЕ.
Динара Хусаинова ну, а они пригласили только однокашников
конечно. а что мне его на привези держать?!!! он же не животное.
Лиза Малахова
Слишком далеко у мужа живут одноклассники, нет времени на эти встречи
да без проблем! ! =)) вот не давно муж ходил на встречу однокурсников в кино! ! :D
вот недавно ходил. отпускаю легко. ..пришел пьяненький конечно и плевался какие же у него одноклассницы все разжиревшие и страшные стали. а я на 2 года старше их но по сравнению с ними - девочка. вобщем пол ночи комплементы мне говорил.
и кстати его одноклассника. который недалеко от нас живёт жена не пустила. мой в шоке был. этож надо ж говорит как она его прикаблучила! ( а она кстати клуша клушей! )
за собой следить надо. а не за мужем.
Динара Хусаинова Она и боялась, что он изменит, раз клуша? А я с молодости ревнивая немного. Он сам меня не особо пустил на встречу в прошлом году, вот и обида берет теперь. А вы молодец. Я просто переживаю. Вдруг с кем обниматься будет, потом дальше дружить и т.д.
да ради бога пусть идёт !
да. там все девки замужние и с дитями
тем более мой идет в целях сугубо алкогольных
Gunel Ashirova
Мы туда вообще не ходим :)

Большинству моих одноклассников я до сих пор хочу сказать: burn in hell, bastards!!!
Татьяна Гром
да запросто отпущу, мне уже не двадцать лет, чтобы Отеллу из себя изображать. По-моему это глупо ревновать, насильно мил не будешь, как говорится.
Да легко, не на привязи же его держать.
Angel В Кээдах)
легко)) . куда угодно и на сколько угодно. Вопрос доверие и уважение упирается.
нет проблем