Свадьба, венчание, брак

А вы помните вашу первую встречу с мужем или с женой7как она произошла7и была ли это любовь с первого взгляда7

(Взаимная или нет)
Мужчина: Да! Это она! Любовь моей жизни.
Женщина: Дебил какой-то. А, вроде нормально одет и деньги есть.
Натали Назарова
Лучший ответ
мы познакомились на буддистском курсе с мужем. но не общались. через год на таком же курсе начали общаться. потом я приехала к нему в город и через две недели подали заявление в ЗАГС
Юлия Федорчук
мать чесная... сколько ж дураков тут про себя все выкладывает...
Н-
Надя --
Самал ****** Ну и что? Вспомнить приятно, может
Семейная тайна, не подлежащая разглашению!)
Нина Савельева
На танцах выскочила откуда-то из-за угла,
а ч/з 4 месяца обманом затащила в ЗАГС.
Я сопротивлялся, но, видимо, слабо...
Мария Магай
Конечно, помню. Первая встреча произошла у него дома- пришла туда с приятельницей, его хорошей знакомой. Любви с первого взгляда не было, и со второго тоже, пришлось ему меня завоёвывать
Marinochka Metalnikova воЕн
однако
Помню. Я не влюбилась
Первого или второго мужа?
Случайно порекомендовали мастера. Сидит какой-то замухрышка...
Елена Звягина А дальше?))
Я помню, да. (Только не подумайте, что я и динозавров помню!)))
На Первомайской демонстрации в Киеве вышла из метро и попала в какую-то колонну. Меня нечаянно толкнули, я "влетела" в какого-то парня и сломала его гвоздичку. Дальше я даже не помню, как мы прошли мимо трибун и орали "Ура"...так и не помахали "партии и правительству", разговаривали и смотрели друг другу в глаза..))
Помогала подруге собираться в отпуск .Было вызвано такси в аэропорт. Мобильных тогда не было (это Евгении Шевелёвой, про динозавров!) , поэтому водителю пришлось подняться в квартиру. Я открыла дверь. ..Серебряная свадьба у нас в будущем году.
Ольга Егорова Прикольно
Первую встречу не помню. Думаю, дома у его однокурсника, с которым была в строяке. Не с первого и не со второго, это точно. Женились через три года после института, а познакомились на моем втором курсе, он на третьем был.
Ledi Girl Bema Real'no Ledi
Да это не так давно было, 2 года назад. я его увидела на отдыхе, в кафе, мы еще даже знакомы не были, и сказала что он будет отец моих детей) потом через пару дней нас друзья познакомили только) ну как я сказала, так и получился
Ирина Смирнова
Еще бы! Мы друг на друга даже не смотрели, так как были за компанию- я с подругой, он с другом. Это их» торкнуло» с первого взгляда. У них так это и закончилось, а мы почти 40 счастливых лет вместе.
Вообще никакой романтики))) Приехал в командировку в чужую страну, не зная языка - а она уже тогда работала в местном офисе, и ей поручили мне помогать.
Помню как первый раз увиделись.
Это на свадьбе общего друга, он там был со своей женой, а я со своим тогда мужем. При первом взгляде он мне понравился) Познакомились ближе спустя год, спустя два года мы были уже вместе)
Вика Назарова
женат не был
Познакомились на сайте знакомств, встретились в парке.
Отметила, что парень хороший.
Но для себя решила, что не мое.
Но ему я сильно понравилась, он стал звонить, приглашать ...
В первую очередь мой муж стал для меня другом.
Когда лучше узнала, поняла, что человек он надежный, что у нас во многом схожие приоритеты, планы на жизнь .
Через 2 года поженились, живем вместе уже 8 лет
Ольга Егорова А перед этой встречей сколько встреч было неудачных?
Вообще не с первого, а со 1001. Много лет работали в одной фирме, я даже и замуж при нем успела выйти и родить))) Потом уволились и спустя года встретились на сайте ОК. Но я уже была вдова, а он разведен. ТАк что, от первого взгляда прошло 10 лет.
Masha Kalinicheva
Значит, дело было так. Стоял солнечный и теплый денек. Из открытого окна доносились веселые песнопения птиц... В общем, ничто не предвещало чего-то плохого и мрачного.
И вот оно случилось, в дверь постучали, не позвонили, а именно постучали. Неспешной походкой подхожу к двери, открываю ее, а там стоит дева красная.
И молвила, сея чудо распрекрасное, да еще и человеческим голосом - «Соли не будет?»
Соли? – переспрашиваю я! А может еще и хлеба с маслом! – тут же добавив...
А что было дальше, я не скажу, ибо далее идет труднопереводимая игра слов, а тут могут быть дети. )