Свадьба, венчание, брак

Чем запомнилось ваша первая встреча со своим мужем?

Мы с мужем познакомились 7 января и шел снег огромными хлопьями.муж до сих пор говорит, помнишь я ещё тогда сказал, что этот день - знак для нас)))) 13 лет вместе
Юля Иванча
ТОЧНО такая же история познакомились в ночь с 6 на 7 января был снег, как в сказке. а поженились 7 07 07=)
Алмагуль Кужаниязова
Лучший ответ
первый раз в реальности встретились с мужем 1.5 года назад. запомнилась первая встреча всем - было хорошо и душевно. он меня на машине с работы встретил и вез домой (ко мне домой разумеется) . болтали о великах, машинах, природе, путешествиях, кошках. ехали довольно долго, так как была, как всегда в москве, пробка. привез к подъезду, спросил, когда снова встретимся и понесся к себе на работу, так как и так опоздал уже почти на час (работла в тот день в ночную смену)
Хм.. чем.. у нас весело всё..познакомились 8 августа, первый букет, а вернее корзинка роз - 8 сентября, встречаться начали 8 октября, заявление в загс подали 8 мая, ребёнок родился в августе.. пока вроде всё с восьмёрками, а мож ещё чё было.. вот через пару недель годовщина, пока маленькая - 2 года.. .
А вообще помню, что посмотрела на него и подумала: "Ну чё за урод?? Опять Настя (подруга) какого-то дебила притащила! " :) смешно вспоминать :)
Gulzhan Tleshova
Негативной реакцией на его присутствие, о чем сразу же ему и сообщила. Ввалился такой крупный шумный и растрепанный со свежим шрамом на лбу (только что кровь не текла по лицу) . Я тогда в книжном работала, а он покупать пришел, как к себе домой, шутил, балагурил, комплиментами сыпал. А тогда ведь книги были дефцитом, ну, думаю, зубы заговаривает, сейчас просить начнет что-нибудь редкое ему отложить. Я его и выставила за дверь. А на след. день пришел с букетом и конфетами, вот уже 25 лет вместе. И цветы с конфетами в нашем доме не переводятся.
Мы- 18 января. Пялился на меня во все свои глазищи, думала, сейчас сожрет))))).
Gulnarai Esirkepova
С первым мужем познакомились у него дома, он был студентом, снимал квартиру по соседству, романтики было море, ухаживал супер, но у нас как-то не сложилось. Со вторым познакомились в клубе, очень настойчивый и обаятельный мужчина, меня именно это зацепило в нем.
Мы познакомились первого сентября, в университете - учились в одной группе))) ) Он у меня выглядит старше своих лет и поэтому моей первой мыслью было - "Парень, ты в каком году школу закончил?! "
Сама первая встреча мне не запомнилась, поскольку мы познакомились в первом классе - просто помню, что он как бы за мной ухаживал и мы вместе кораблики возле школы пускали. А потом пересеклись через 20 лет.)))
А мы сразу же поругались! Подкатил ко мне в кафе парень, и начал тут же права качать: это не пей, с тем не танцуй и т. п. Я ему: "Ты кто такой? " В общем слово за слово и поругались. Самое главное, что больше он себя никогда так не вел, в тот раз было для храбрости. Через два месяца мы поженились и живем 22 года.
Оля Олечка
Наша встреча с мужем состоялась 13 марта.... ехали в одном автобусе на дискотеку.... я в то время ещё училась, а он служил в нашем городе и у него была увольнительная, которой он воспользовался и поехал развлечься.... познакомились у входа в клуб....
Это было вечером, пошли с подружками гулять. На вопрос одной из них зачем я так намарафетилась я ответила: а вдруг я встречу своего прынца на белом коне :-))) Так и произошло, в этот день я познакомилась со своим будущим мужем :-)))
Даша Лебедева