Свадьба, венчание, брак
Вы свою первую встречу, со своими любимыми помните, где она произошла и какое впечатление о себе оставила???)))
Познакомились на дне рождения, а вот на первое свидание я опоздала на 40 минут - транспорт подвел! Встречались мы у Парка Культуры, а пока я бежала к нему, то потеряла по дороге кулончик-знак Зодиака. Может это был "знак свыше" - парень ведь меня дождался! Мы женаты уже 17 лет.
ойййййй.. . мы познакомились на ДР общего друга. Он поехал меня провожать. . я не знала о чем с ним разговаривать и потмоу не придумала ничего более подходящего, кроме как поцеловать его. Всю дорогу мы целовались))) ) Наверно он думал обо мне не очень хорошо.. . ну вот такая я не болтливая)))
В горах Северного Кавказа, утро, табачная плантация, старый абхазец, первое касание руки, как легко быть счастливым вообще и как трудно в часности.
Конечно, помню.. . Сюрпризное такое ощущение :). Он не собирался приходить в эту компанию, но всё-таки в ней оказался. Я, до этого общавшаяся с ним виртуально, сразу поняла, что это он.. . Мы тут же начали разговаривать на разные интересные темы.
Помню :) В тот день был страшный ливень. А я был без зонта. Я зашел к нем и мы гуляли под ее зонтом под проливным, теплым июльским дождем :)
Жуткое, думала что чокнулась в глазах двоилось, оказалось все просто -двойнишки они! Чужие до сих пор путают, различают только по наличию у одного и отсутствию у другого - усов. Старшая дочь наша долгое время путала где папа-на одного посмотрит -папа, на другого тоже папа, потом стала говорить, что это другой папа но тоже мой.
Помню, я попала с ним в одно купе, когда ехала из Болгарии. Мы еще тогда сначала "культурно поругались"))))) Он сказал: да.... девушка, не повезло вам с компанией.... я его чуть не убила! А потом 2 дня пили вино)))) ) Вот так мне "не везет" с компанией уже 2 года)))))
Конечно же помню, иначе они не были бы любимыми )))
И свои впечатления ))
Помню, ничего особенного, я не страдаю любовью с первого взгляда, подумал тогда - ну вот, кажется нашёл, надо познакомится поближе, вот уже 9 лет знакомлюсь :)
Помню очень хорошо)) ) Это был самый счастливый день в моей жизни!!!
да помню, но вероятность наших отношений в то время была минус сто
Помню до мельчайших подробностей
Конечно помню, мы познакомились 8 марта, он был моим самым лучшим подарочком, к тому же что у меня ДР на следующий день было 9 марта
помню. она была недавно. мы познакомились в mailagente. Общались месяц. и я поехала отдыхать в Чехию он живет там) . жили вместе в моем номере в отеле. теперь планируем совместную будущую жизнь вместе. Обожаю его))
Помню! Она произошла 10 лет назад, я влюбилась и все дороги разошлись! А потом случайно снова сошлись! Теперь мы муж и жена, воспитывающие прекрасную девчушку!
конечно помню, нас познакомили наши общие друзья, это было на дискотеке, впечатления такие, что я замуж за него вышла
Да, помню!!!